RSS
Рейтинг
 
Дико извиняюсь, как понимать мое положение в рейтинге?
На 17.06 день - 50
вечер-63
детализация-71
 
Наверное, я неправильно написал "прошу проверить детализацию" - я имел в виду не детализацию рейтинга (что тут проверять?), а просил проверить детализацию расчета по каждому турниру. И если будет найдена ситуация, когда команда выиграла матч, а при подсчете рейтинга у нее стоит поражение (или наоборот), то обратить на это мое внимание.

Что касается результатов Жанны, то тут все правильно

Во-первых, в детализацию рейтинга входят нелицензированные игроки, например, братья-белорусы (причем не только братья, но и другие белорусы :)), поэтому место в детализации, начиная с какого-то момента, всегда будет ниже места в рейтинге.

Во-вторых, я писал о том, что были найдены две ошибки, когда результат был записан неверно. Это как раз и произошло между теми моментами, когторые Жанна определила как "день" и "вечер".

Одна из них впрямую касалась Звездеца-2012 и привела к ошибочному начислению каждому игроку этой команды 10 очков за победу вместо действительного поражения.

Вторая ошибка на Жанну повлияла косвенно - тем, что изменились рейтинги у других игроков.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Спасибо
 
Please, where is the raiting for team?
 
Xavier, here it is: http://www.petanque.ru/plugins/forum/forum_viewtopic.php?33239.200#post_34836
 
Merci beaucoup
Читают тему (гостей: 1)