Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Лицензия
 
Что нужно сделать, чтобы получить лицензию от РФПиБ или Французской федерации Петанка?

Заранее благодарю.
 
Для получения лицензии РФПиБ достаточно уплатить годовой членский взнос (1000 р) Президенту РФПиБ Е.Осокину. Для оформления лицензии еще потребуется фотокарточка 3х4.

Что касается Французской федерации, то попробуйте обратиться сюда: 66 rue Challemel Lacour 69007 LYON, Tél : 04.72.73.35.03 или просто посмотрите на сайте федерации
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Можно деньги перечислить на счет, или только наличные надо привозить?
 
Аня,

ответ на этот вопрос сильно зависит от параметра Регион в Вашем профиле - а он не указан...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Мск
 
Тогда, я думаю, существуют более простые способы приобрести лицензию, чем перечисление на счет... Кроме того, что сам ЕО живет в Москве, деньги можно уплатить любому другому члену Совета РФПиБ, представляющему Москву - Жанне, Тихону или мне.

Это можно сделать, например, сегодня после 19.00 в клубе "Сокол". Там же можно будет и поиграть...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
"Для получения лицензии РФПиБ достаточно уплатить годовой членский взнос (1000 р) Президенту РФПиБ Е.Осокину. Для оформления лицензии еще потребуется фотокарточка 3х4."
VKing

Два вопроса: 1. Лицензия РФПиБ даёт право участвовать в международных чемпионатах типа ЧМ или ЧЕ? 2. Можно ли получить и олатить лицезию по почте или через Интернет?
 
1. Лицензия РФПиБ дает право участвовать в международных ТУРНИРАХ. Что касается ЧМ / ЧЕ, то на них направляется КОМАНДА РОССИИ, составленная из игроков, прошедших внутрироссийский отбор. Вот право участвовать во внутрироссийском отборе лицензия дает.
2. Прецедентов, насколько я знаю, не было. Но, в общем, оплатить через интернет - не самая большая проблема. Вот получить лицензию по интернету вряд ли возможно :), а DHL обойдется дороже самой лицензии...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Было бы здорово, если бы для получения лицензии нужно было бы сдавать какие-нибудь нормативы)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
А к нормативам добавить знание ПРАВИЛ, истории Российского петанка и рекомендации двух лицензированных игроков :)
Привет ВЛКСМ!
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)