Сообщения 41 - 48 из 48
Переход на страницу   <<  
RSS
Совет просит Совета
 
Что НИКТО не может посчитать новый рейтинг, так это как в анекдоте про неуловимого Джо - просто никто не хочет это делать. Инструментарий, позволяющий любому желающему это сделать, давно выложен. Но все, кроме тебя, понимают, что если я сказал, что к концу марта рейтинг будет, то рейтинг будет. А раньше он никому, кроме тебя, не нужен.

Но ты не ответил на вопрос. Вопрос был не только и не столько в том, как считать, а в том, готов ли ты за это взяться. Не за методику, а за постоянное ведение расчетов. Да или нет?

Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Нет.
Мне хватает работы в АП. И Сокол сделан моими руками..
А за тебя поиграть не нужно?
 
Ну вот на этом мы и поставим точку. Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам.

Не умаляю твоих былых заслуг в Соколе и нынешних заслуг в АП, позволю себе заметить, что мною в петанке сделано, мягко говоря, не меньше. И старый, так пропагандируемый тобой рейтинг, имеет не меньше оснований называться "рейтингом Крапиля", чем новый, ибо он придуман мной, обоснован мной и все эти годы рассчитывался мной.

Ты и подобные тебе исходят из того, что я (или другие члены Совета) тебе или кому-то еще чем-то обязаны. Нет, Витя, ничем. И обязательств у меня перед тобой никаких нет.

Поэтому можешь успокоиться и просто считать рейтинг моими математическими экзерсисами. Все равно он ни на что не влияет.

И единственное, чего ты можешь добиться уверениями, что новый рейтинг плох, - это того, что С УДОВОЛЬСТВИЕМ откажусь от его расчета. Но что-то я не вижу очереди желающих заменить меня - вот и у тебя "работы хватает". Останемся вообще без индивидуального рейтинга. Я не против. А ты?

А поиграю я сам. Без тебя. Хотя ты, конечно, шарами владеешь лучше - примерно настолько же, насколько я лучше владею спортивной математикой.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Давай поставим точку, ибо надоело и бесполезно. Действительно, ты прав - он никому не нужен. Но ведь то, что ты предлагаешь, верх издевательства - инструментарий выложили, а результаты турнира нет..
 
... :-)...
Да,да- точку!

(бурные аплодисменты)
 
Цитата
ЕО пишет:

... :-)...
Да,да- точку!

(бурные аплодисменты)

+1 :)))))))))))))))))
 
УРА !
 
Предлагаю вернуться к истокам:-)
Ответ на заданный Валерой вопрос.
Нет! Такое решение о наказании принимать нельзя. Прошу обратить внимание на предложение Рустама. Чуть подредактировать и вперед. А ещё неплохо было бы сразу определиться с неявкой команды или участника (тет) на игру или матч... Такие моменты прописываются, как правило, в Положении о мероприятии (чемпионате, турнире, соревновании и т.д.).
Сообщения 41 - 48 из 48
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)