Сообщения 21 - 30 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Как проводить турниры триплетов?
 
Саш, турниры во Франции идут сразу на вылет с первой игры и шанс попасть на сильнейших игроков тоже велик. Как пример - Безье год назад, 380 триплетов, на соседней с нами дорожке сборная Мадагаскара играет с локальной командой, через две дорожки сборная Франции с пенсионерами. Ну и попадание наших ДТН на Сушо-Контэ уже во втором туре в Мио.
 
Цитата
ARAN501 пишет:

ну да....только из всей этой кучи нужен только один приз...


Хороший подход! Значит тебе нужен только кубок за 1 место кубка А?
Если некая команда играет только в Москве, при этом не ездит по турнирам, приезжает на какой то турнир и планирует сразу выиграть 1 место в кубке, то шанс у нее фактически приближается к 0 в любой системе. Ну не может команда без опыта и долгих тренировок обыграть всех.

Хотя я вот уже второй год борюсь за любой кубок до последнего, даже за кубок С если так выходит и не вижу ничего в этом плохого. И тем более призы в кубке Б.
 
Вот сейчас опять в меня полетят тапки, но мне кажется, что это очередная попытка создать петанк для избранных. Сначала лицензия, потом клуб, потом постоянная команда, а теперь еще и лига. А как новичку просто поиграть и побывать в нашей дружной тусовке?
 
Виталий, никаких тапок.
Во первых, никто никого не заставит вступать в клуб. Фактически если нет цели поехать на Еврокап - без клуба можно прожить.
А как лига может помешать новичку приехать и поиграть в петанк? Или ты думаешь в открытой лиге одни злодеи?)) нет. Да и обед из парной баранины от ЕО один для всех, вкусный, каждый получит одинаковую порцию, новички может даже добавки получат, юниоры - уверен. Никто наш дружный спорт не хочет отменить.
 
Виталий, чем более развит вид спорта, тем больше разница между топовыми "профи" и новичками. Этого не избежать.
Если ты начинающий, то и начинать надо с побед над равными.
 
Цитата
OJIyX пишет:

Виталий, чем более развит вид спорта, тем больше разница между топовыми "профи" и новичками. ...

Согласен полностью. Но говорить о сильном развитии петанка в РФ пока ещё рановато.
Цитата
OJIyX пишет:

Если ты начинающий, то и начинать надо с побед над равными.

А набираться опыта нужно в играх с более сильными.
 
Цитата
Виталий пишет:

Цитата
OJIyX пишет:

Если ты начинающий, то и начинать надо с побед над равными.

А набираться опыта нужно в играх с более сильными.

Так ничего не мешает набираться опыта в тетах и дуплетах - лиги-то только для триплетов вводятся
 
Цитата
КСАНКА пишет:

Так ничего не мешает набираться опыта в тетах и дуплетах - лиги-то только для триплетов вводятся


Вот оно как, Михалыч.....:) А я сразу и не понял....
 
Я на работе играл в боулинг в командном чемпионате IT компаний и играли мы во второй (по счету) лиге. Нам было интересно и выигрывая какой-то этап в этой лиге - мы получали огромное удовольствие, но в какой-то момент мы захотели большего: стали тренироваться, часть из нас купила шары и обувь и мы вышли в первую лигу! В результате играть среди этих дядек с огромными баулами, профессиональными шарами, перчатками итд стало уже не так интересно, так как шансов выиграть не было никаких. Когда мы опять вылетели во вторую лигу, то вздохнули с облегчением и продолжали играть в свое удовольствие.
Так что тот, кто хочет вырасти и приложит к этому усилие - очень скоро окажется в высшей лиге, а тот кто приезжает тусануться - будет играть с такими же тусовщиками с реальными шансами на приз.
 
Цитата
Тихон пишет:

Я на работе играл в боулинг...

сори за оффтоп но...
какой личный рекорд? )
Сообщения 21 - 30 из 157
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)