Сообщения 21 - 30 из 167
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет- 2012.
 
Ну в ЧР принимает участие 16 команд из 32...
В синглодуплетах 16 дуплетов из 60 потенциальных...
Есть еще турнир Жанны, где только дамы играют...
В Пон де Кле 24 часа играют только 32 команды из 8 стран (только в пон де кле и Гренобле их (команд) тысячи полторы миниммммммум!

Можно объявить о проведении своего турнира и определить критерии участия.
В данном случае, Виталя, нашлись люди предложившие провести "Мастерс" (подобие европейского МАСТЕРС, где участвуют сильнейшие команды мира и их количество лимитировано). В нашем "Мастерс", по задумке организаторов, примут участие сильнейшие игроки. 30 человек это максимум, который без лимита времени игры за два дня может пропустить СОКОЛ.
Не ищи в этом турнире кулуарности, закрытости и "интересное...." все просто открыто и определено оргназаторами заранее.
Смотри в календаре есть свободные даты (и это тольло для "под эгидой Ф"), кинь кличь о своем максимально доступном для участников турнире, возможно, с какой-нибудь своей изюминкой...
 
1.
Цитата
ЕО пишет:

... 30 человек это максимум, который без лимита времени игры за два дня может пропустить СОКОЛ...

Не совсем понял, турнир вроде в Смоленске?
2.Синдупы не есть рейтинговый турнир, а этот рейтинговый. ЧР - это отдельная песня.
3.Прошу пояснить, может я в чем ошибаюсь, но новый рейтинг выводится по итогам последнего турнира. Отсюда вопрос - после этого турнира рейтинг у 109 оставшихся игроков как будет выглядеть?
________________________
С уважением, Виталий
 
Хорошо.. предположим, что на первое ноября зарегистрируется 2 клуба из 20 чел. И кто тогда?
Это мне напоминает некую обязаловку вступить в любой клуб ради тетов и еврокапа. Както не хочется верить, что у нас дошло до этого..
 
Цитата
Виталий пишет:

Не совсем понял, турнир вроде в Смоленске?

Хочется верить, что в Смоленске. Но что в Смоленске, что в Соколе - все равно 6 дорожек...

Цитата
Виталий пишет:

2.Синдупы не есть рейтинговый турнир, а этот рейтинговый. ЧР - это отдельная песня.

Да поймите, что по новому рейтингу ЛЮБОЙ турнир может быть рейтинговым! Просто Сокол не обращался в федерацию с просьбой признать сидупы рейтинговыми...

Цитата
Виталий пишет:

3.Прошу пояснить, может я в чем ошибаюсь, но новый рейтинг выводится по итогам последнего турнира. Отсюда вопрос - после этого турнира рейтинг у 109 оставшихся игроков как будет выглядеть?

Новый рейтинг выводится по итогам ВСЕХ турниров, которые вошли его в зачет. На сегодняшний день таковых 39. Тет-а-тет будет сороковым...
Как будет выглядеть рейтинг у 109 игроков после турнира? Ровно так же, как до него. А вот у его участников изменится : у кого-то станет больше, у кого-то меньше...
Кстати, не у 109, а у 289: в полной версии нового рейтинга фигурируют ВСЕ игроки, хоть раз выступившие на турнире, идущем в зачет рейтинга.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Concernant l'idée des "Masters", voici ma proposition qui date de 2010 qui pourrait aider dans la réflexion a venir.
master_russe_2010_russe.doc
 
Цитата
NexVik пишет:

Хорошо.. предположим, что на первое ноября зарегистрируется 2 клуба из 20 чел. И кто тогда?
Это мне напоминает некую обязаловку вступить в любой клуб ради тетов и еврокапа. Както не хочется верить, что у нас дошло до этого..

Витя, а мне "это" (вопросы по любому поводу и решению Совета) напоминает "... а баба Яга против!..." Я шучу.
Еврокап турнир Клубов и теперь от России в нем будут участвовать Клубы. Мы договариваемся о правилах задолго, на сколько это возможно, до начала отбора.
Супер игрок, не состоящий ни в одном российском клубе, участвовать в отборе не сможет. И это одно из правил.

Вступать или не вступать в Клуб дело сугубо индивидуальное, свободное право выбора.

Есть 40 (ссылаюсь на число написанное выше Валерой) турниров в некоторых ты, если не член клуба, принять участие не сможешь.
Сегодня я, например, не могу принять участие в первенстве Смоленска.
Не справедливо?
- Нормально! Это правило организаторов турнира. Я его уважаю и принимаю.

Количество Клубов далеко не два и зарегистрируются не два, это просто предварительная оценка на базе бесед с лидерами клубов, а как минимум 7-8.

Кроме этого, возможно это не так явно прозвучало, ты можешь не вступать ни в один Клуб, а зерегистрировать свой КЛУБ "Не франц... петанк", например,
Можешь стать лидером (директором, президентом и т.д.) Клуба. Определить свой внутренний устав строго правильный и справедливый в твоем понимании. Найти еще 6 игроков. Объявить о проведении открытого клубного турнира (и провести его). И все.
Просто и странно?
Но это так.

Совет взял курс на поддержание и мотивирование клубного движения.
Я (за себя отвечу) считаю, что этот курс будет способствовать развитию и расширению числинности и географии. Движение нужно мотивировать и это, в нашем случае, турниры.
"Не согласные" точно есть, как впрочем при принятии любого решения.
Можешь поддержать и дать дельный совет.
Можешь не поддерживая дать дельный совет.
Можешь критиковать и вздыхать.

Лучше создай свой лучший и самый сильный в России петанк Клуб.
Надеюсь ответил.
Удачи!
 
Цитата
xavier пишет:

Concernant l'idée des "Masters", voici ma proposition qui date de 2010 qui pourrait aider dans la réflexion a venir.
master_russe_2010_russe.doc

Может кто-нибудь объяснит что это за документ с очень интересными цифровыми выкладками за 2010 год.:) Не в первый раз поднимаю тему корректного перевода сообщений на иностранных языках. Они, как правило, содержат интересную и полезную информацию, которая нивелируется ужасным компьютерным транслейтером. Неужели это только мне интересно?
 
Цитата
Дм23 пишет:


Может кто-нибудь объяснит что это за документ с очень интересными цифровыми выкладками за 2010 год.:)

Это проект проведения турнира "мастерс" (название одинаковое с тетами сезона 2012, но суть абсолютно различна), который готовил Ксавье в начале 2010 года.
Суть: первые по рейтингу 32 игрока делятся на 8 команд и проводять показательные турниры (меж собой играют) в разных городах. До и после турниров обучают зрителей игре в петанк.
Цифры приведенные Ксавье это рейтинг РФП на какую-то дату 2010 (или конца 2009?) года, просто как пример к проекту.

 
Цитата
ЕО пишет:

Есть 40 (ссылаюсь на число написанное выше Валерой) турниров в некоторых ты, если не член клуба, принять участие не сможешь.

Женя, одна маленькая поправка: 40 турниров - это не клубные. 40 (точнее, 39) - это все турниры за 2009-2011 год, которые вошли в расчет нового индивидуального рейтинга.

А клубных турниров, организуемых федерацией, на этот сезон запланировано (пока) только два..
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Да, это рейтинг после окончания сезона 2009г.
Сообщения 21 - 30 из 167
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)