Сообщения 1 - 10 из 60
Переход на страницу   >>  
RSS
Сезон-2011
 
Эта тема создана для обсуждения календаря сезона-2011, с которым можно ознакомиться здесь
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
А в 2011 году будут ли турниры по тиру ???
 
Luba confirms the request to include the committee of judges.
 
В официальный календарь РФПиБ в этом году не попал Кубок Смоленска.В его традиционные даты в этом году в Смоленске пройдёт ЧР.
Но тем не менее он состоится, пусть и не в рейтинговом статусе. Это будет третий розыгрыш Кубка, и "Смоленский стрелок" по тиру тоже будет. О них будет отдельный анонс.
 
Мне кажется, что обязательно должен проводиться чемпионат России в игре один на один. Без него картина сезона выглядит незаконченной. Понимая все сложности проведения в плане необходимости большого количества дорожек, хочу предложить провести розыгрыш этого титула где то в конце сезона среди 24х или 32х лучших по рейтингу спортсменов.
Ну, и безусловно, нужны турниры по тиру, в идеале, отдельно выделенный чемпионат России.
 
Да полностью согласен, что тет-а-тетов в году должно быть не меньше двух...
 
Принимаются предложения по месту проведения. Требование: не менее 50 нормальных дорожек
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, понятна твоя ирония. Но всё же прочитай вторую часть предложения.
 
Цитата
VKing пишет:

Принимаются предложения по месту проведения. Требование: не менее 50 нормальных дорожек

давайте исходить из того, что уже есть..
А есть ЧР для 16 триплетов, а это около 50 игроков. Так почему бы не сделать для таких же 50 игроков ЧР в тете. В любой школе места для 25 дорожек найти запросто.
p/s
А место и искать не нужно - там где будет 5 июн (Вс). Тет-а-тет Опен (Москва) - синглы.
 
Дим, извини, ирония относилась не к тебе. ЧР среди 24 или 32 игроков вполне реален... тут место надо искать только в календаре :)

Иронизировал я по поводу второго полноценного тет-а-тета.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 1 - 10 из 60
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)