Сообщения 161 - 170 из 174
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
В дорогу...
 
Цитата
Белая пишет:
Согласно правилам "Команда в неполном составе может начать игру, не дожидаясь отсутствующего игрока, но не может использовать его шары."
Это не тот случай.
 
Начать может..., но сингл не может участвовать в дуплетном турнире.
 
Почему?
У меня был опыт в женском чемпионате мира: играли триплеты, против нас сыграла команда из 2 игроков 4 шарами. Проблем в этом нет никаких.
 
Цитата
KOMA пишет:
Начать может..., но сингл не может участвовать в дуплетном турнире.
Я участвовал в дуплетном в Калуге один, после того как напарник покинул турнир.
 
Цитата
Белая пишет:
Почему?
У меня был опыт в женском чемпионате мира: играли триплеты, против нас сыграла команда из 2 игроков 4 шарами. Проблем в этом нет никаких.
Организатор, учтя все обстоятельства может разрешить такое участие. Я сам на ОКМ играл триплетом против дуплета. До сих пор неприятные воспоминания, как будто мы украли победу.((
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Начать может..., но сингл не может участвовать в дуплетном турнире.
Я участвовал в дуплетном в Калуге один, после того как напарник покинул турнир.
Это потому что меня там не было. Ушел партнер, он ведь не умер, команда снимается.
 
Вопрос в том, что если бы судья сразу сказал, что нет, так играть нельзя, то и решение мое, например, было бы другое. Я бы стала искать варианты как остаться. А так получается, что сначала разрешили, а потом взяли свои слова обратно. Я уж не говорю о том, что Генералы, зная все расклады, могли бы уехать раньше.

P.S. а ник как-то самостоятельно поменять можно? а то я в Рулечках уже лет 12 не играю...
 
Цитата
Надя Рулечки пишет:
Вопрос в том, что если бы судья сразу сказал, что нет, так играть нельзя, то и решение мое, например, было бы другое. Я бы стала искать варианты как остаться. А так получается, что сначала разрешили, а потом взяли свои слова обратно. Я уж не говорю о том, что Генералы, зная все расклады, могли бы уехать раньше.

P.S. а ник как-то самостоятельно поменять можно? а то я в Рулечках уже лет 12 не играю...
Повторяю. Принимая решение я не сомневался, что вопрос согласован со всеми участницами полуфиналов. И принимая во внимание обстоятельства... Но оказалось, что вы его согласовали только между собой. Приношу извинения, за доставленные неудобства.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Начать может..., но сингл не может участвовать в дуплетном турнире.
Я участвовал в дуплетном в Калуге один, после того как напарник покинул турнир.
Это потому что меня там не было. Ушел партнер, он ведь не умер, команда снимается.

[QUOTE]Саша, Витя как раз играл против нас с тобой
Изменено: Владимир (БМВ) - 20.05.2021 10:34:59
 
Лет 7 назад
Сообщения 161 - 170 из 174
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)