Сообщения 21 - 30 из 153
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тот самый рейтинг, рейтинг
 
Витя и скажи плиз почему у тебя за вторые места разные коэффициенты полезности в тетах и дуплетах? Писал Догадин
 
Они разные практически за каждый турнир ибо начисление максимума, то есть 1, дается только победителю, а остальные уже получают часть, а она в свою очередь зависит от числа участников. Но чем их больше, тем выше коэффициент.
Собственно, это как играть на деньги - чем больше участников, тем больше призовых.
 
Прикольно! У нас в зимних тетах жестокие ограничения!
Изменено: Михална - 12.11.2015 08:30:14
 
У нас в зимних тетах ограничений нет никаких - играют все кто хочет и даже без лицензий!
 
Думаю, что Женя имеет ввиду квоты городов на выход в финальную часть...
 
Совершенно верно! От Смоленска 1 человек ( хотя летний тет результаты ты знаеш). Я говорю о том что в рейтенге есть ограничения например женский отбор во время тетов московских. Или отбор в Питере (2 команды приняли решения не участвовать в дуплетах ради отбора и в итоге получилось то что получилось.)
 
Михална ;) , у нас на это есть Совет, который знает и решает кому и скоко вешать в граммах.
 
Угу!
 
Рейтинг 2016 после первого турнира.
Изменено: NexVik - 07.02.2016 10:29:03
 
Витя,

я знаю, что ты пользуешься своими собственными методиками определения мест участников. Я знаю, что ты четвертое место в группе из четырех участников (3 поражения из 3) ставишь выше, чем пятое место в группе из шести (2 победы из 5). Твое дело, хотя я с этим и не согласен.
Но объясни мне, каким образом г-н Рискин оказался в твоем рейтинге выше меня?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 21 - 30 из 153
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)