Сообщения 1 - 10 из 113
Переход на страницу   >>  
RSS
Лицензии 2020
 
Добрый день! Сообщаю всем, что с 22 декабря начнется компания по продлению лицензий на 2020 год. Как правило, это можно сделать в клубе , а также на любом турнире (просто найдите меня).
Стоимость лицензии - 1500 руб.
Для связи со мной:
atrof54@mail.ru
8(916)189-6747

Порядок получения лицензии: Распечатываете Заявление и Согласие, заполняете и фото заполненных документов отправляете А.Трофимову на почту или Ватсап.(atrof54@mail.ru т. +7-9161896747).
Президиум рассматривает Заявление, выносит положительное решение. При встрече с Трофимовым передаете подлинники, фото, оплачиваете лицензионный сбор и получаете бланк Лицензии.
Прикрепленные файлы


Изменено: Sasha - 26.12.2019 16:07:03
 
каковы критерии принятия положительного решения ?
 
Цитата
Sasha пишет:
Порядок получения лицензии: Распечатываете Заявление и Согласие, заполняете и фото заполненных документов отправляете А.Трофимову на почту или Ватсап.(atrof54@mail.ru т. +7-9161896747).
Президиум рассматривает Заявление, выносит положительное решение. При встрече с Трофимовым передаете подлинники, фото, оплачиваете лицензионный сбор и получаете бланк Лицензии.
распечатать. президиум рассмотрит... )))
 
Цитата
елена пишет:
каковы критерии принятия положительного решения ?
Критерии очень просты. В соответствии со ст. 4.1 Устава членами организации могут быть достигшие 18 лет полностью дееспособные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации (далее – граждане), а также юридические лица - общественные объединения, разделяющие цели Организации, признающие настоящий
Устав, уплачивающие членские взносы, принимающие участие в работе Организации.
 
Уточню: развитию петанка, как ВИДА СПОРТА. Каковым он является во всем мире. И развивается сотней национальных федераций.
Кстати, то же самое - про петанк, как ВИД СПОРТА говорится и в уставе Московской федерации. То есть, устав МФП, являющейся членом ВФБ, на сегодня противоречит уставу ВФБ.
 
если это наш устав
https://www.petanque.ru/dokumenty/ustav-rfp.php

то где ст. 18 и ст. 23 в этом уставе?
 
Цитата
KOMA пишет:
Ну и в соответствии со ст.23 членство в любых других союзах, ассоциациях, объединениях, цели деятельности которыхсхожи с целями деятельности Федерации,препятствует членству в Федерации.
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Nicolas пишет:
Уточню: развитию петанка, как ВИДА СПОРТА. Каковым он является во всем мире. И развивается сотней национальных федераций.
Кстати, то же самое - про петанк, как ВИД СПОРТА говорится и в уставе Московской федерации. То есть, устав МФП, являющейся членом ВФБ, на сегодня противоречит уставу ВФБ.
а это я так понимаю интерпретация текста устава связанная со спортивными мероприятиями по петанку. В уставе (в том который на сайте) нет словосочетания "вида спорта".
Извините я с утра такой критичный, просто устал от недостоверной информации. Руководство будет вносить эти уточнения в Устав или рассматривать их как личное мнение отдельного участника нашего сообщества?
 
Цитата
West пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Ну и в соответствии со ст.23 членство в любых других союзах, ассоциациях, объединениях, цели деятельности которыхсхожи с целями деятельности Федерации,препятствует членству в Федерации.
Т.к. я играю еще и в бочче и хочу получить там лицензию, дорога в РФП мне теперь закрыта? Я должен выбрать либо бочче или РФП?
В РФ нет вида спорта «бочче».
 
Цитата
alex_homman пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Уточню: развитию петанка, как ВИДА СПОРТА. Каковым он является во всем мире. И развивается сотней национальных федераций.
Кстати, то же самое - про петанк, как ВИД СПОРТА говорится и в уставе Московской федерации. То есть, устав МФП, являющейся членом ВФБ, на сегодня противоречит уставу ВФБ.
а это я так понимаю интерпретация текста устава связанная со спортивными мероприятиями по петанку. В уставе (в том который на сайте) нет словосочетания "вида спорта".
Извините я с утра такой критичный, просто устал от недостоверной информации. Руководство будет вносить эти уточнения в Устав или рассматривать их как личное мнение отдельного участника нашего сообщества?
Алексей, можешь рассматривать, как личное мнение. И даже как интерпретацию. Хотя правильнее будет сказать «толкование».
Но только общероссийские федерации не создаются и не существуют для развития отдельных дисциплин. Если жизнь потребует - будут внесены изменения и в устав. Но пока нет решения суда, Минюст может такого рода изменения не принять. Так как стараниями ВФБ петанк перестал быть в России видом спорта, в трактовке федерального законодательства.
Сообщения 1 - 10 из 113
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)