Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
RSS
Регистрация РФП
 
Без плана тут не обойтись. Нужны сроки и лица кто этим будет заниматься. Вообще информации ноль, для желающих это делать. Больше сплетен и неясных комментариев.
Нужен план, если он есть то и его выкладывать. Вот такие предположительные регионы есть, в этих регионах есть протоколы, в этих уже юр.лица, в этих уже аккредитовали. Как проходил процесс аккредитации, какие подводные камни. А то мы стоим на месте, как мне кажется.
 
Цитата
Emperor пишет:
Вообще информации ноль, для желающих это делать
Все было опубликовано, проведено 3 собрания, только желающих не видно....Кроме тех, кто уже что-то сделал...
Изменено: KOMA - 05.07.2017 12:08:18
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Вообще информации ноль, для желающих это делать
Все было опубликовано, проведено 3 собрания, только желающих не видно....Кроме тех, кто уже что-то сделал...
Что именно было опубликовано? Думаю, многим рядовым членам сообщества все, что касается регистрации РФП, кажется крайне непонятным и непрозрачным. Были 3 собрания - это хорошо. Есть ли протоколы этих собраний? Что они дали?

Я это к чему... Капран прав - нужен четкий план действий, причем скоординированных. На данный момент есть необходимость детально объяснить всем нам, что требуется, чтобы придти к цели. Нужен ликбез. Пока вижу текст, который еще больше запутает людей. Микс из слов: федерация, общественная организация, юрлицо, аккредитация, Минюст, минспорта, протоколы, учредители. Если бы нашелся человек, который смог бы доходчиво, с пояснениями, разложить все по полочкам, объяснить детально, что и как делать, какие требования гос. органов нужно выполнить, какие есть важные моменты и подводные камни - было бы хорошо.
Сейчас большая часть игроков не до конца понимают, в чем проблема в легализации петанк-движения и главное - что надо делать, чтобы проблему решить.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Правильно я понимаю, что 45 организаций могут быть созданы, в принципе, без образования юридических лиц?
Именно так. И для подачи документов в Минюст нужны только протоколы, юрлица не нужны.
Тоже самое сказали мне в Минюсте Санкт-Петербурга,создание юрлица - излишне, достаточно 45 протоколов из 45-ти регионов.
Вопрос в том, что 45 протоколов сложно собрать.
Сообщения 11 - 14 из 14
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)