Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>  
Турнир дуплетов-микст в Маяке
 
Коллеги, прошел 2х дневный турнир дуплетов микст. Участников оказалось очень много. И это радует. Представительство широчайшее: Приозёрск, С- Петербург, Калуга, Москва, а еще и новые игроки из Троицка. Команды все были очень сильные и это не только мое мнение. Поздравляю команду победителей Жаку и Лену Мурашову, а также огромное спасибо Тихонову Дмитрию за организацию, судейство и все, все , все!
И еще хочу сказать спасибо всем соперникам с которыми нашей команде пришлось сыграть. Это были незабываемые матчи по накалу и красоте.
Всем добра! И - хорошей игры!

Кравцов В.
Фестиваль в Калуге 2024
 
Коллеги, хочу выразить огромную благодарность организаторам фестиваля петанка в Калуге 2024г. Неизменно добрая атмосфера, техническое обеспечение, питание, судейство и многое, многое другое. Это большой труд. Я был на турнире только 24-го февраля, поэтому могу делиться собственными впечатлениями о турнире дуплетов. Участников было настолько много что пришлось дорожки делить на три части! Это мне кажется самый посещаемый турнир получился в которых я принимал участие. Все хотели победить и проходных игр не было. А иногда команды набирали решающее очко в экстрогеймах.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Алексею и Михаилу Шундриным, за блестящую организацию, неизменный оптимизм и заботу об участниках соревнований, а также большое спасибо Татьяне Трофимовой и Александру Ли, который находил время фотографировать и выкладывать результаты игр на сайте! Всем добра и здоровья!
Кравцов В.
Обеды в Калуге 23-25 февраля 2024
 
Кравцов В. - 24.02.2024. 1 - обед
Зимний тет-а-тет 2024
 
Кравцов В. (Москва)
Триплеты ЧР-2023
 
Коллега пишет, привожу без купюр: "Алексадр, это Ваша оценка как президента РФП или игрока в петанк? Хотя, какая разница, и в одном и вдругом варианте она Вам не делает чести. Но честь нынче не в почёте..... А так сидя на табурете рассужадть очень просто. В игре не получилось, ну хоть тут что-то надо сказать....."

А что тут плохого? Отличный репортаж! Я, например, на финалах не был, хотя участвовал 2 дня тоже. Игры закончились поздно. А Комаров Александр, героически организовывал этот турнир 2 дня!!! От начала в 9:30 каждого дня и до позднего вечера. Просто совершил подвиг. Что не так?!

Что за манера все полить грязью? Ну, вы сами напишите про турнир, хоть 2 строчки... Что таланта нет? Я бы почитал... Короче вам с вашим постом - незачет. И вот про честь, я думаю не вам бы про честь тут рассуждать, а уважать людей с опытом, послуживших в армии Родине, да и делающих все что в его силах и возможностей для РФП. У вас то с честью все нормально? В себе то разберитесь, а то "увижу спицу в глазе брата, а прогляжу в своем бревно!" И да на будущее, если написать нечего, лучше не пишите, а то неудобно получается, вы лучше в "инстаграм" набрасывайте.

Кравцов Владимир
Питание в Калуге 19 и 20 августа 2023 года
 
Кравцов В. 19.08.2023 1 день
Питание 5-6 августа на клубном ЧР
 
Кравцов - 2 дня.
ОКМ
 
Кравцов Владимир - тет
"MTE OPEN", Региональный рейтинговый турнир
 
Кравцова Светлана
Обеды в Калуге 22-23 апреля 2023 года
 
Кравцов В. - 1 обед 22 апреля
Сообщения пользователя 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>