Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Продаю шары OBUT Москва
 
Шары проданы. Всем спасибо.
Продаю шары OBUT Москва
 
В связи с тем, что давно не играю продаю хороший наборчик.

1. Шары OBUT MATCH 120 TR (72-700-1) паспорт есть.
2. Сумка JB красная.
3. Кашонеты 8 шт. (5 новых)
4. Счетчик OBUT
5. Круг складной (новый)
6. Ручка-магнит.
Фотки тут: http://www.houseset.ru/img/p01.jpg http://www.houseset.ru/img/p02.jpg
Цена вопроса 4000р. за весь комплект.
Всё заказывалось во Франции. Игралось мало.

По всем вопросам звоните по телефону +7 903 5558234
Пишите на почту admin@centerrus.ru или на скайп dermaler5
Аудио- и медиафайлы, ссылки и т.д.
 
Я тут блуждая по просторам Ютуба наткнулся на забавные рекламные ролики:
http://www.youtube.com/watch?v=skGVoynS5UY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=VTA815sX1Rs&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=XW6wiiolr08&NR=1
Покупка в Интернет магазине
 
Друзья!
Спешу поделиться с вами радостным известием. Вчера наконец то пришли купленные мною во Французском интернет магазине шары.
Честно говоря, я немного переживал, так как данный магазин мало кому известен и возможность потери денег была велика. Однако почитав отзывы о нём в сети я всё таки решился сделать заказ. Спустя 13 дней я держал в руках увесистую коробку с новенькими OBUT MATCH 120 IT (72 700 1).






И так всё по порядку...

В один прекрасный момент я для себя решил, что не хочу тратить деньги на китайские шары. Которые через некоторое время превратятся в кусок сами знаете чего и решил купить хорошие шары. Стоимость данных шаров в России очень велика, а ассортимент очень скуден. По сему я решил поискать интернет магазин продающий шары для петанка. Как оказалось это не очень сложная задача, таких магазинов в сети масса, но все они не подходили под необходимые мне критерии.

    1. магазин должен быть не только на французском, но и на английском языке
    2. он должен осуществлять доставку до России почтой и курьерской службой
    3. цены в магазине должны быть как можно ниже

В своих поисках я наткнулся на он-лайн магазин petanqueshop.com[/link ] специализирующийся на продаже оборудования для петанка. Как позже выяснилось именно этот магазин целиком и полностью подходил под мои критерии.
Ассортимент
В магазине представлен огромный выбор шаров, аксессуаров и одежды для петанка (Futura, JB Pétanque, KTK, La Boule Bleue, La Boule Noire, MS Pétanque, Obut, Okaro, TON'R, Unibloc и др). Есть шары в наличии в самом магазине (в стоке) и на заказ с завода. Так же в магазине можно приобрести новые шары с чужой гравировкой (отказные) со скидкой 10-25%.
Цены
Цены в этом магазине очень даже хорошие. Ценовая политика ниже чем в магазине [url= http://www.laboulenoire.com/ ]http://www.laboulenoire.com/
Так же есть маленькая хитрость. Если зарегистрироваться в магазине как представитель клуба, то можно сразу получить скидку в 10%. Это сразу становиться видно по изменению цен.
Оплата
В магазине принимают к оплате основные банковские карты (Visa, Mastercard, American Express). Так же можно оплатить покупку через систему PayPal (я через неё и оплачивал)
Доставка
Цена доставки до России достаточно сильно кусается. Но это обычная практика для всех европейских стран. Есть возможность получить посылку по почте или курьерской службой «ГрандПост». Лично я выбрал второй вариант, ибо мне хотелось получить побыстрее не взирая на стоимость доставки.
Сроки
Так как я заказывал шары которых не было на складе, то время на изготовление было указано 1-2 недели. Через 8 дней мои шары были уже на складе и переданы курьерской службе, а ещё через 5 дней мне привезли их домой. Про сроки доставки через почту к сожалению ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь ей из за их некомпетентности.
В общем то это всё что я хотел написать об этом магазине. Так что я ставлю ему статус «ПРОВЕРЕНО» .

С уважением, Ярослав.