RSS
Поздравляем Катастрофу
 
Сегодня День варенья у Наташи Грачанац.
Наташа! Мы все тебя очень любим и уважаем и с огромным удовольствием поздравляем с ДР. Любви, здоровья, счастья и удачи тебе! Пусть у тебя будет хорошая команда, большие победы и море удовольствия от петанка и не только!

Лена и Дима.
 
Наташа !!!
Поздравляем с Днем Рождения !!!! Все самые лучшие пожелания и слова в этот день, только для тебя.
Ольга, Андрей.
 
Натали!
Поздравляем, обнимаем, любим.
Желаем:
- любви (и побольше);
- хорошего весеннего настроения;
- удачи во всем (особенно в нелёгком труде в воспитании сыновей);
- ну и конечно многократных побед в петанке (в т.ч. и на ЧМ).
Саша, Лиля
 
Наташ, мы поздравляем тебя от чистого сердца с Днем Рождения. Желаем быть всегда такой же оптимистичной, веселой, светлой и радостной. Удачи в жизни и петанке!!!
Витя и Вера.
 
Наташа, вся наша веселая семейка поздравляет тебя с Днем Рождения!

Желаем тебе крепкого здоровья и душевной гармонии, интересной работы, новых ярких впечатлений от каждого прожитого дня. Пусть твой день начинается и заканчивается улыбкой и ощущением абсолютного счастья. Ты светлый, добрый, позитивный человек, продолжай нести в Мир добро и Мир каждый день будет отвечать тебе тем же!

С Днем Рождения!

с искренней теплотой,
Аленка, Машенька и Володя.
 

Наташа, мы присоединяемся к поздравлениям и всем-всем теплым словам!!!

Желаем чтобы тебя радовали родные, близкие и все остальные люди!
Удачи, радости и счастья!!

Андрей и Света
 
Наташа! Поздравляю тебя! Всего самого хорошего, успехов во всём! Ух!
 
С Днем Рождения Наташа!

Извиняюсь что позже всех, но у меня есть алиби ))))
Перечитав все вышнее сказанное я понял, что предыдущие ораторы все уже запостили и мне остается только присоединиться к выше сказанному.
По этому еще раз тебе желаю: успехов, здоровья, радости, побед в петанке и счастья, ибо этого не когда не бывает в нашей жизни много.))))
 
Ребятки мои милые, всем огромное спасибо за прекрасные пожелания, за высокие оценки меня самой, и всех моих недостатков :-). Всех Вас очень люблю, и понимаю, что теперь моя жизнь без всех Вас ничто. Спасибо, что Вы есть, и что Вы со мной.
Читают тему (гостей: 1)