Сообщения 51 - 60 из 257
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кто, когда и где играет в петанк? (все города России)
 
Площадка - опять же крыша подземного гаража, ул. Новочеремушкинская, 52 к 3, напротив Юго-Западного Управления Образования. Вот ссылка на карту http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4181397&mapY=7457935&scale=10&slices=1&descx=4181397&descy=7457935
Вроде завтра еще будет тепло, можно завтра поиграть.
 
Если вечером не будет дождя, играем со Светой сегодня в 7 в Новых Черемушках.
 
Merci за инфу! Теперь буду ловить хорошую погоду:)
и свободное время
 
Хорошая погодка обязательно еще будет! И мы со Светой будем играть в Новых Черемушках. Так что, берите второго игрока и обязательно спишемся.
 
я со своими друзьями срадостью поиграл бы завтро в бадди последний пост в этой теме 12 сентября наводит на странные мысли))) одним словом работает ли все и составит ли ктонибуть нам компанию и противостояние))
 
Конечно же работает ! :-) Пока ещё в летнем режиме. Т.е. люди обычно приходят во вторник, четверг, субботу. Кто конкретно будет в четверг, не знаю. В выходные, основная масса едет в Смоленск на турнир (см. тему Турниры)
 
Планирую сегодня в 18.30 быть в клубе.
 
Я и Королев Андрей будем к 19-00
 
Всем привет! Я тут новичок :_) (как на форуме так и по стилю игры), жутко хочется поиграть-поучиться. Ведь петанк - такая отличная штука! Кто-нибудь 28 числа (воскресенье) собирается поиграть?
 
В воскресение? В Мытищах? С удовольствием ;)
Сообщения 51 - 60 из 257
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)