RSS
Доставка шаров и других аксессуаров
 
Как уже много знают, я теперь работаю в Уганде и я могу заказать туда шары и потом их привезти в Россию.

Если кто-нибудь хочет купить шары и/или другие аксессуары (кошонет, круг и тд) пишите мне на +79175668143 и обсудим возможности доставки

PS: я вернусь 25/10 поэтому надо торопиться если хотите что-нибудь к концу месяца. Следующая возможность будет в конце декабря
 
Для инфо, привёз русские шоколадки и подарил их тетеньке из таможня. И она мне сказала что мне не нужно будет платить налоги за доставку шары в Уганду…
Всегда есть риск что она увольняется или что у нее будет плохое настроение но, в теории, все ок
 
Цитата
jeromechik пишет:
Для инфо, привёз русские шоколадки и подарил их тетеньке из таможня. И она мне сказала что мне не нужно будет платить налоги за доставку шары в Уганду…
Всегда есть риск что она увольняется или что у нее будет плохое настроение но, в теории, все ок
Проще говоря ШАЙКО-ВЕНИКИ или ЧЕЛОВЕКО-МОЧАЛКИ. но, в теории, все ок
 
Жером, огромное спасибо за шары. Моя девочка в восторге.
 
Тоже хочу сказать большое спасибо. Шары отличные.
 
Для информации, я больше не принимаю заказы для этой вахтой. 20кг разных «петанских оборудований» достаточно!)

Следующая возможность: заказ в конце Января с доставкой в конце Февраля
 
Для информации, я вообще больше не принимаю заказы.
Слишком много проблем и сложностей чтобы получить товары в Уганде
 
Хочу поднять упавшее знамя jeromechik )))
Многие меня тут не знают, но когда-то я был активным членом петанк сообщества и если нужны будут рекомендации у аксакалов Вы их получите.
Сейчас я регулярно курсирую между Питером и Нарвой. И могу получить Ваш заказ в Эстонии и СДЭК, например, отправить в любую точку РФ.
Если кто-нибудь хочет купить шары и/или другие аксессуары пишите мне на +79219479349 WhatsApp / Telegram обсудим возможности доставки.
 
Цитата
Александр СПб пишет:
Хочу поднять упавшее знамя jeromechik )))
Многие меня тут не знают, но когда-то я был активным членом петанк сообщества и если нужны будут рекомендации у аксакалов Вы их получите.
Сейчас я регулярно курсирую между Питером и Нарвой. И могу получить Ваш заказ в Эстонии и СДЭК, например, отправить в любую точку РФ.
Если кто-нибудь хочет купить шары и/или другие аксессуары пишите мне на +79219479349 WhatsApp / Telegram обсудим возможности доставки.
На Ситроене курсируешь? :)
Читают тему (гостей: 1)