Сообщения 121 - 130 из 140
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет 2013
 
Ну, Хозяин поляны не может не выиграть))
 
Цитата
surgeon пишет:

Ну, Хозяин поляны не может не выиграть))

Обершпрехшталмейстер
 
Бах безупречно провёл концовки полуфинала и финала и заслуженно победил. Поздравляю! Саню Лютого с бронзой поздравляю! И отдельно поздравляю двух девушек , наделавших немало шороха-Риту и Ирину. Умницы!
Организаторам спасибо за турнир!
 
Отличный турнир!
У меня три фото :-)
Лучший среди юных участников Тюрин А !!!! Достойное выступление и заслуженный кубок!




Шестнадцать лучших игроков России в тетах (по состоянию на вчерашний вечер :-) :




Внимательные заметили, что на фото 15 игроков (!) Шестнадцатый руки мыл (долго!):




Еще раз.
Отличный турнир. Взбодрил и заставил проснуться всех желающих.
Спасибо инициаторам Насте и Саше А, и особое спасибо главному идиологу Тихонову Диме.

Приятно, что в начале сезона нас ждали череда неожиданностей, "новых лиц" в четверть , полу и в самом финале :-)
Браво нашим Дамам Ире и Рите!!!!! ОЧЧЧЧень здорово, достойно и убедительно играли!
Отдельное спасибо Лютикову Саше- молодец!
Традиционно стабилен Дима Жилин и опять молодец!
И Виталий Бахтурин !!!!- мои уважение и поздравления! Замечательное выступление! Поздравляю!
Чуть не забыл! Десногорцы! супер клуб (или клубы?) и очень достойная игра! Спасибо и мои поздравления!!!
 
Бах, поздравляю еще раз!! Молодчина, реально на морально-волевых бесподобно сыграл концовки двух важнейших игр!
p.s. будем отыгрываться летом, на открытых площадках;)


p.s.2. Немного о грустном. Сорри, что в этом топике, но так как я был свидетелем, не могу смолчать. Немного некрасивой получилась победа Стрельчука над Тихоновым... Поскольку Тихон, как главный судья должен был следить за временем и бегать нажимать на свисток, на это ушло часть времени в конце встречи, а Стрельчук "совсем не стал торопиться" с последним броском в гейме... в итоге 11:10 минимальный перевес без последнего гейма и без дополнительного времени. Вроде все справедливо, но как-то не по джентельменски. Ведь Тихон судья, должны же быть какие-то уступки...
 
Мне тоже очень понравился турнир!
Дима Тихонов, спасибо!
Был очеь напряженный и достойный финал! Нас (болельщиков) было мало, но нам очень понравилось:) Здорово ребята, Дима и БАХ!!!
А еще очень рада за мужа!!! Андрюшка после длительного отсутствия в петанке показал замечательный результат и вошел в 16-ть лучших! (Это я хвастаюсь :))
 
Большое спасибо всем за замечательный турнир.
Очень люблю тэты, реально получила удовольствие от игры со всеми. Рита, Виталик - молодцы, поздравляю, браво!!
 
Виталик, я поздравляю тебя с заслуженной победой. Ты молодец!!!
Диме спасибо за отличную организацию турнира.
 
Давайте поблагодарим от лица всей федерации Диму Тихонова и всех ,кто ему помогал, за такой огромный труд, который в начале казался непреодолимым, а вылился в замечательный турнир
 
Всем участникам огромное спасибо!
Отдельное спасибо всем, кто помогал организовывать данное мероприятие:
Жене Дурынчеву (и всем, кто ему помогал на месте) за организацию отбора в Десногорске.
Сашам Агапову и Лютикову и Насте Яковлевой за помощь в организации московской части.
Баху и Лене Артюхиной за подготовку клуба.
Валере Крапилю за помощь с регламентами и судейством.

Сейчас немножко схлынут эмоции и я попрошу всех желающих высказаться в отдельной ветке - что хотелось бы улучшить в организации.
Сообщения 121 - 130 из 140
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)