Сообщения 281 - 288 из 288
Переход на страницу   <<  
RSS
Президиум РФП.
 
11-12 апреля в Гостином дворе состоится форум "Мы вместе спорт". В прошлом году мы успешно участвовали и ознакомили сотни людей мира спорта с нашей любимой игрой.
В этом году организаторы пригласили нас вновь. Формируем команду для участия. Оба дня на площадке желательно присутствие 2-3 инструкторов с 9.00 до 19.00, готовых все рассказать и наглядно показать.
10-го апреля нужно будет создать эту площадку, а 12-го вечером демонтировать. Все , кто готов поучаствовать, звоните или пишите мне.
Сделаем, как и в прошлом году чат в Ватсапе и там будем решать все вопросы. Регистрация на сайте форума уже открыта. Организация - пишите РФП, должность - инструктор, тренер. Мы Вместе. Спорт (sportforumlive.ru)
 
На заседании Президиума 22 марта рассмотрено заявление Петанк клуба "Троицк" о приеме в РФП. Клуб принят в организацию. В настоящее время в клубе 12 членов. Всего в Троицке в петанк играют 30--40 человек. Клуб собирается принять участие в ЧР среди клубов. Желаем удачи и спортивных успехов.
 
Цитата
KOMA пишет:
На заседании Президиума 22 марта рассмотрено заявление Петанк клуба "Троицк" о приеме в РФП. Клуб принят в организацию. В настоящее время в клубе 12 членов. Всего в Троицке в петанк играют 30--40 человек. Клуб собирается принять участие в ЧР среди клубов. Желаем удачи и спортивных успехов.
вау!!!
 
Просьба признать статусным турниром клуба Сокол турнир "Весенний микст", проведенный 9-10 марта 2024.
 
Состоялось заседание Президиума РФП. В члены организации принята Костяная Евгения.
Признан статусным турниром клуба Сокол турнир "Весенний микст", проведенный 9-10 марта 2024.
 
18 апреля на заседании Президиума РФП утвержден порядок проведения региональных турниров в 2024 году.

ПОРЯДОК
проведения региональных рейтинговых турниров в сезоне 2024 года
1. В сезоне 2024 года каждой региональной федерации, при отсутствии федерации – единственному в регионе клубу, при отсутствии в регионе федераций и клубов – региональному сообществу игроков, предоставляется право провести три региональных рейтинговых турнира.
Региональная федерация вправе делегировать проведение региональных турниров клубам, действующих на территории соответствующего субъекта РФ и являющимся членами ОФСОО РФП.
1. Региональный рейтинговый турнир должен быть включен в календарь ОФСОО РФП (далее также РФП) не позднее 01 января 2024 год, в этом случае анонсирование турнира осуществляется в порядке, установленном для рейтинговых турниров РФП. Региональный рейтинговый турнир может быть также проведен в течение сезона, но для этого объявление о проведении турнира должно быть размещено на сайте РФП не менее чем за два месяца до его проведения.
2. Даты проведения региональных рейтинговых турниров не должна совпадать с датами проведения чемпионатов России и рейтинговых турниров РФП; совпадение дат проведения региональных рейтинговых турниров разных регионах России – допускается.
3. Турнир признаётся региональным рейтинговым по обращению организатора турнира решением Президиума РФП в течение недели после опубликования отчёта о его проведении (итогового протокола), при соблюдении следующих обязательных условий:
1) турнир проведён на территории субъекта РФ, в котором осуществляет свою деятельность федерация, клуб или сообщество, и является открытым;
2) турнир проведён с соблюдением официальных правил петанка;
3) в турнире приняли участие не менее 6 игроков, имеющих действующую лицензию РФП;
4) по результатам турнира были разыграны спортивные награды (медали, кубки, дипломы и др.);
5) отчёт о проведении турнира (итоговый протокол) размещен на сайте РФП в течение недели после его проведения.
4. Финансирование региональных рейтинговых турниров осуществляется за счёт средств региональных федераций, клубов, спонсоров и турнирных (стартовых) взносов. После проведения турнира организаторы направляют в распоряжение ОФСОО РФП 10% турнирных взносов (из расчета: количество участников, умноженное на турнирный взнос).
5. По итогам турнира, признанного в установленном порядке региональным рейтинговым, участникам турнира начисляются рейтинговые очки по шкале турниров 2-й категории.

 
Цитата
KOMA пишет:
18 апреля на заседании Президиума РФП утвержден порядок проведения региональных турниров в 2024 году.

ПОРЯДОК проведения региональных рейтинговых турниров в сезоне 2024 года 1. В сезоне 2024 года каждой региональной федерации, при отсутствии федерации – единственному в регионе клубу, при отсутствии в регионе федераций и клубов – региональному сообществу игроков, предоставляется право провести три региональных рейтинговых турнира. Региональная федерация вправе делегировать проведение региональных турниров клубам, действующих на территории соответствующего субъекта РФ и являющимся членами ОФСОО РФП. 1. Региональный рейтинговый турнир должен быть включен в календарь ОФСОО РФП (далее также РФП) не позднее 01 января 2024 год, в этом случае анонсирование турнира осуществляется в порядке, установленном для рейтинговых турниров РФП. Региональный рейтинговый турнир может быть также проведен в течение сезона, но для этого объявление о проведении турнира должно быть размещено на сайте РФП не менее чем за два месяца до его проведения. 2. Даты проведения региональных рейтинговых турниров не должна совпадать с датами проведения чемпионатов России и рейтинговых турниров РФП; совпадение дат проведения региональных рейтинговых турниров разных регионах России – допускается. 3. Турнир признаётся региональным рейтинговым по обращению организатора турнира решением Президиума РФП в течение недели после опубликования отчёта о его проведении (итогового протокола), при соблюдении следующих обязательных условий: 1) турнир проведён на территории субъекта РФ, в котором осуществляет свою деятельность федерация, клуб или сообщество, и является открытым; 2) турнир проведён с соблюдением официальных правил петанка; 3) в турнире приняли участие не менее 6 игроков, имеющих действующую лицензию РФП; 4) по результатам турнира были разыграны спортивные награды (медали, кубки, дипломы и др.); 5) отчёт о проведении турнира (итоговый протокол) размещен на сайте РФП в течение недели после его проведения. 4. Финансирование региональных рейтинговых турниров осуществляется за счёт средств региональных федераций, клубов, спонсоров и турнирных (стартовых) взносов. После проведения турнира организаторы направляют в распоряжение ОФСОО РФП 10% турнирных взносов (из расчета: количество участников, умноженное на турнирный взнос). 5. По итогам турнира, признанного в установленном порядке региональным рейтинговым, участникам турнира начисляются рейтинговые очки по шкале турниров 2-й категории.
Есть вопрос по поводу пункта 4. В целом логично. Вопрос, когда решение вступает в силу? Два региональных турнирам уже объявлены. И эти 10% никак не учитывались организаторами, когда верстался бюджет. Распространяется ли на них принятое решение?
 
Цитата
северOFF пишет:
Есть вопрос по поводу пункта 4. В целом логично. Вопрос, когда решение вступает в силу? Два региональных турнирам уже объявлены. И эти 10% никак не учитывались организаторами, когда верстался бюджет. Распространяется ли на них принятое решение?
На уже обьявленные турниры положение о взносе не распространяется.
Сообщения 281 - 288 из 288
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)