RSS
С Новым годом! Дорогие!
 
Чем больше лет российскому петанку, тем года летят быстрее… Или петанк здесь не при чем? :-)
2011 позади и в следующем году мы отметим 10-летие открытие первого российского петанк-клуба, 10 лет как первая делегация побывала на первом ( для россиян) ЧМ в Гренобле… все очень быстро!

2011 чем и кому запомнился?

Нас стало больше – свыше 60 человек впервые приняли участие в российских рейтинговых турнирах, около 30 впервые приобрели лицензию. Но есть и потери, и самая горькая из них, потому что необратимая, - уход Эдика Михайлова. Поэт и просто творческий человек, даривший окружающим теплоту и доброту; человек, превративший долгую питерскую зиму в бесконечный «медленный и неспешный» турнир… Светлая ему память!


Тем, кто побывал в Millau (Мийо)запомнился этот город и та атмосфера, и по неофициальным сведениям, многие в 2012 намерены совершить паломничество на Родину петанка- Юг Франции…



Рекордное количество участников турнира в Смоленске! Всегда гостеприимный Смоленск прочно захватил в прошедшем году звание столицы российского петанка- рекордсмен по числу рейтинговых турниров!


Небывалые по размерам петергофские площади и площадки не только приняли и провели традиционный турнир, но и уже почти традиционно отобрали сильнейшую команду- Сборную России.


Ливень во время московских тетов многие вспоминают с улыбкой…



ЧЕ! Получены путевки на ЧМ-2012! И с этой точки зрения задача минимум выполнена! Безумный и по времени и по напряжению матч с Польшей, где решалось кто поедет… и мы таки победили 13:12…!

Новый рекорд России в тире 47 очков установлен на ЧЕ и это хороший момент для утверждения всех Сборных России!

Выступление женской Сборной на ЧМ в Кемере и мы 21-24! И это хороший результат!


Второе в истории выступление юниорской Сборной и 13-16 место в Мире! И это хороший результат!!!


И беседуя с участниками ЧЕ и ЧМ мы слышим, что могли, МОГЛИ! Выступить лучше!!! Значит сделаем в следующем году!

Наши действующие, в очередной раз подтвердившие свою мощь и силу :-), Чемпионы России, как таких забыть или не отметить :


Новая крытая площадка Алых Парусов!


2012 год будет еще более насыщенным! И потому, что он год Дракона, и потому, что 12-й, и потому, что юбилейный для нас с вами!

Желаю, чтоб мастерство росло! Чтоб удовольствие от игры, от того что ПОЛУЧАЕТСЯ (!) не проходило, а только подталкивало к новым вершинам мастерства!
Желаю мир посмотреть, себя показать, уменьем удивить, побед на поляне и в жизни желаю!
Будем здоровы!
Будем счастливы и удачливы!
Будем добры и любимы!
С Новым годом,
Обнимаю всех!

ЕО
Читают тему (гостей: 1)