Сообщения 31 - 40 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопрос
 
Люди, не дышите в сторону Смоленска - у них и без того эпидемия петанка. ;)
 
Цитата
GUS пишет:

А я вообще считаю что петанк-это болезнь передающаяся воздушно-капельным путем

... Потому что человек начинает чихать на все, что не касается петанка?)

Цитата
NexVik пишет:

Люди, не дышите в сторону Смоленска - у них и без того эпидемия петанка. ;)

Увы, Витя, эпидемии пока нигде в России не наблюдается... Так, единичные случаи обострения старой французской болезни...
 
Цитата
writer-spb пишет:

Увы, Витя, эпидемии пока нигде в России не наблюдается... Так, единичные случаи обострения старой французской болезни...

Не скажи.. В сравнении с Москвой, Питером, Калугой, и Вологдой одна Смоленская область значительно превышает по количеству петанюг нас всех вместе взятых..
 
смотря как считать ;)
Впрочем, дай Бог здоровья (или побольше болеть - в свете заразности петанка) Олегу и всей Смоленщине...
 
Ладно, а вот если предполагаемый лидер региона студент, это не сильно будет отвлекать от учёбы???
 
Все зависит только от него самого. :)
Все можно сочетать. И учебу с игрой. И игру с учебой. Многие здесь ее сочетают еще и с работой и с семьей и другими хобби.
Но отдаваться этому надо с головой не надеясь на какие то барыши.
И наградой будет веселое общение, много новых знакомых и друзей и вообще пучок позитива.
 
Цитата
NexVik пишет:

Не скажи.. В сравнении с Москвой, Питером, Калугой, и Вологдой одна Смоленская область значительно превышает по количеству петанюг нас всех вместе взятых..


Важный показатель это число активных игроков, которых во первых тренируются, во вторых участвуют в соревнованиях =) А сколько их будет через год, два, три - вот показатель =)
Вот у нас в Питере вроде народа много, но сколько из них вы видели на соревнованиях? Не так много, а жаль =( Будем наверстывать
 
Так печально у тебя это прозвучало, Витя)))
 
Согласен Дашка, печально, вот только ты да еще пару человек и радует присутствием на турнирах = ))) Это я про наличие питерской братвы ))
 
Никак не могу найти правила участия и подробное описания условий Готов к шуту и поинту. Подскажите где найти) Заранее спасибо!
Сообщения 31 - 40 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)