RSS
Машенька Нинова приветствует коллег по шарам и кошонетам. :)
 
Привет, ребята!!!

Поскольку мы с Машенькой пока не можем приехать в клуб (то одни были причины, то другие, а сейчас вообще у меня сессия начинается), а я подозреваю, что вы все за нами немного скучаете, :) выкладываю вам нашего юного петанкуиста-универсала :)


Кстати, а стульчик для кормления - это тот подарок, который мы выбрали от вас всех Маше на день рождения еще осенью. Я его давно хотела сфотографировать и вам показать. Вобщем спасибо большое, Маше в нем очень нравится. :)

Вот такая у нас Мария-краса-длинная коса. :)








 
Замечательные фотографии!!! Машуня уже совсем взрослая!

Кстати, недавно наше юное дарование выиграло конкурс среди таких же маленьких и стала ребенком февраля 2008 года!
Давайте поздравим здесь все уникальное семейство Ниновых и пожелаем им больших побед (не только в петанке).

Андрей и Света
 
Алёнка, привет! (это Вера)
Молодца, что успеваешь так много + еще и учиться и сдавать сессию ;) Очень хорошие фотки вашего дитя!

Надеемся скоро увидеть всё ваше семейство в полном составе! :)
Удачи на сессии.

Вера (Vinter)
 
Какая куколка!!! И это чудо Вы прятали от нас эти долгие, и долгие месяцы?! Ребятки, молодцы. Феноменальный ребенок ...
Откраваю первую фотку, и ... вижу знакомое лицо. До боли знакомое. Вглядываюсь, и понимаю, что Машуня похожа и на папу, и на маму :-). Но, лицо то всё равно знакомое ... Приезжайте, как все дела свои закончите. Надо уже некоторым с шарами знакомиться в боевой обстановке. А Володе пора бы зарегистрировать свою команду "Нинофф и Ко" ................
Читают тему (гостей: 1)