Свое согласие войти в Совет-2014 года дали:
1. Аниськин Сергей,
2. Алиев Рустам,
3. Борисов Александр,
4. Гоцфрид Константин,
5. Саркисова Жанна,
6. Санников Олег,
7. ЕО
А также, не входя в состав Совета, вопросами лицензирования и бюджета федерации займется Яковлева Настя.
Первая рабочая встреча Совета состоится на следующей неделе.
Окончательная повестка формируется сейчас и все желающие могут поучаствовать в ее формировании, написав важное в этой ветке.
Проект повестки таков:
1. Порядок работы Совета. Работа по проектам или ответственные по направлениям. Какие основные направления?
2.Очертить круг вопросов Совета и выделить первоочередные.
3. СП (Совет Представителей).
До начала рабочей встречи Совета будет опубликована повестка. По окончанию будут опубликованы результаты.
30 декабря 2014 год:
Подведу предварительный итог работы Совета-2014 и перечислю основные принятые решения:
(стиль моего изложения достаточно вольный (не протокольный), но ничего из перечисленного точно не противоречит принятым СП и Советам решениям. я просто перечисляю)
1. утвержден и посмотреть его можно . Соответственно, все могут брать билеты, бронировать гостиницы заранее и экономя. (обращаю внимание на изменение некоторых дат, в частности "Петергофский турнир"! и появилась дата и место отбора М Сборной!)
2. Новички (не имевшие ранее лицензий петанкуистических) могут играть в течение сезона во всех турнирах "Сезона 2014" без лицензий.
3. Система подсчета командного рейтинга сохраняется такой же, как и в 2013 году.
Правила расчета и актуальный командный рейтинг можно посмотреть на страничке
4. Мужская Сборная будет выбрана в соответствии с регламентом и правилами принятыми в 2012 году- отбор пройдет среди 4 сильнейших команд 19 мая в Пн в Смоленске. (Мужской ЧМ состоится 20-24 ноября на Таити подробности посмотрите или )
5. Женский отбор будет командным и до конца февраля мы регистрируем участниц отбора , а до 20 марта определим регламент отбора. (Женский ЧЕ состоится 25-28 сентября 2014 в Турции). (есть сведения о том, что это место проведения не окончательное, но у меня нет более достоверной информации)
6. Юниорскую Сборную 2014 определит тренер. Подбор тренера и получение его согласия произойдут до конца февраля. (ЧЕ среди юниоров состоится 7-9 ноября во Франции).
7. Опрос большей части членов Федерации дал ответы на ряд волнующих вопросов и результаты можно почитать
8. Отбор на Еврокап состоится 1-2 марта (Москва и для кого-то Десногорск) и 22 марта, финал в Десногорске (23.03.14).
9. За продление и учет лицензий отвечает Настя Яковлева, она же ведет учет "новичков". "Свежие" сведения всегда можно видеть
10. Не принято решение "О порядке отбора на ЧР". После праздников, скорее всего (этот вопрос не обсуждался Советом), на СП будут вынесены два предложения: "12+4" и "16" ("за минусом 70 очков"). И Клубы повторно проголосует через своих ответственных в СП.
простите если что-то упустил!
Хороших праздников!
1. Аниськин Сергей,
2. Алиев Рустам,
3. Борисов Александр,
4. Гоцфрид Константин,
5. Саркисова Жанна,
6. Санников Олег,
7. ЕО
А также, не входя в состав Совета, вопросами лицензирования и бюджета федерации займется Яковлева Настя.
Первая рабочая встреча Совета состоится на следующей неделе.
Окончательная повестка формируется сейчас и все желающие могут поучаствовать в ее формировании, написав важное в этой ветке.
Проект повестки таков:
1. Порядок работы Совета. Работа по проектам или ответственные по направлениям. Какие основные направления?
2.Очертить круг вопросов Совета и выделить первоочередные.
3. СП (Совет Представителей).
До начала рабочей встречи Совета будет опубликована повестка. По окончанию будут опубликованы результаты.
30 декабря 2014 год:
Подведу предварительный итог работы Совета-2014 и перечислю основные принятые решения:
(стиль моего изложения достаточно вольный (не протокольный), но ничего из перечисленного точно не противоречит принятым СП и Советам решениям. я просто перечисляю)
1. утвержден и посмотреть его можно . Соответственно, все могут брать билеты, бронировать гостиницы заранее и экономя. (обращаю внимание на изменение некоторых дат, в частности "Петергофский турнир"! и появилась дата и место отбора М Сборной!)
2. Новички (не имевшие ранее лицензий петанкуистических) могут играть в течение сезона во всех турнирах "Сезона 2014" без лицензий.
3. Система подсчета командного рейтинга сохраняется такой же, как и в 2013 году.
Правила расчета и актуальный командный рейтинг можно посмотреть на страничке
4. Мужская Сборная будет выбрана в соответствии с регламентом и правилами принятыми в 2012 году- отбор пройдет среди 4 сильнейших команд 19 мая в Пн в Смоленске. (Мужской ЧМ состоится 20-24 ноября на Таити подробности посмотрите или )
5. Женский отбор будет командным и до конца февраля мы регистрируем участниц отбора , а до 20 марта определим регламент отбора. (Женский ЧЕ состоится 25-28 сентября 2014 в Турции). (есть сведения о том, что это место проведения не окончательное, но у меня нет более достоверной информации)
6. Юниорскую Сборную 2014 определит тренер. Подбор тренера и получение его согласия произойдут до конца февраля. (ЧЕ среди юниоров состоится 7-9 ноября во Франции).
7. Опрос большей части членов Федерации дал ответы на ряд волнующих вопросов и результаты можно почитать
8. Отбор на Еврокап состоится 1-2 марта (Москва и для кого-то Десногорск) и 22 марта, финал в Десногорске (23.03.14).
9. За продление и учет лицензий отвечает Настя Яковлева, она же ведет учет "новичков". "Свежие" сведения всегда можно видеть
10. Не принято решение "О порядке отбора на ЧР". После праздников, скорее всего (этот вопрос не обсуждался Советом), на СП будут вынесены два предложения: "12+4" и "16" ("за минусом 70 очков"). И Клубы повторно проголосует через своих ответственных в СП.
простите если что-то упустил!
Хороших праздников!
