Сообщения 21 - 30 из 185
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Советы Совету
 
Женя, спасибо.
 
Валер, вот всё-таки ты не можешь обойтись без того, чтобы как то подчеркнуть своё превосходство. Это тоже своеобразный троллинг. Отвечать тем же не буду. Ещё раз суть предложения. Определять чемпиона России по серии турниров. Для чего , вообще, нужны аналогии с другими видами спорта? Если исходить из этого сезона, то это были бы 5 турниров. Команда , набравшая в них наибольшее количество рейтинговых очков, и стала бы чемпионом России и сборной. То есть на протяжении нескольких месяцев эта команда доказала бы, что она самая стабильная. Вот и всё. Осталось бы только ещё раз проработать правила набора этого рейтинга.
Что касается реплики по поводу плей-офф. Ну, что здесь неясного. Это делается для того, чтобы подогреть зрительский интерес и заработать деньги. Пришло это из Америки, из НБА и НХЛ. Наш отбор в Петергофе, будут смотреть , позёвывая, если повезёт, 5-10 человек.

И ещё раз. Это мысль, предложение. Можно вертеть , как угодно. Совершенно не настаиваю на его принятии..
Дискуссию на данную тему прекращаю:)
 
Цитата
Дм23 пишет:

Команда , набравшая в них наибольшее количество рейтинговых очков, и стала бы чемпионом России и сборной.

По-моему от Сборной команды в первую очередь и нужно умение стать сильнейшей здесь и сейчас, т.е. собраться на самый важный турнир. ЧМ или ЧЕ это тоже скоротечный турнир, в котором прежние заслуги не в счёт.
И если победителем оказывается команда, не лучшая по рейтингу, то ничего страшного в этом нет - грамотно распределены силы...
 
Давайте до окончания ЧМ доживём. И потом всё проаназируем. Поспорим и потроллим... :)
 
Валера, я направил на почту информацию для ознакомления.
 
Женя (ЕО),

извини, если я поторопился озвучить собственные мысли. Я вполне доверяю тебе, но мне ситуация не нравится, и я (возможно, ошибочно) счел допустимым поделиться своими соображениями с сообществом.

Дима,

за "троллинг" и "превосходство" спасибо. В следующий раз я трижды подумаю, отвечать ли тебе на конкретный вопрос. Особенно если ты не помнишь, что сам пишешь.

Цитата
Дм23 пишет:

Почему у вас чемпионат России-это разовый турнир, а чемпион России определяется не по итогам выступлений в серии рейтинговых турниров, как во многих игровых видах спорта?

Цитата
Дм23 пишет:

Для чего , вообще, нужны аналогии с другими видами спорта?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Стас,

почту получил, спасибо.

Много полезной информации... если сообщество захочет разговаривать про лиги. Пока, насколько я заметил, не хочет...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер, я вполне доверяю логике твоего мышления, а вот форма ведения дискуссии нравится не всегда.. извини, можно и подоброжелательней...
 
Цитата
ЕО пишет:

отвечая на вопросы выше про гостей:

Е.О., спасибо.
 
Валера. Олег - вице-председатель комитет национальных и неолимпийских видов спорта. Я правильно понял из сообщения Евгения, что Олег предлагает создать общественную организацию "Федерация петанка России", то есть на данный момент данного юридического статуса нет? и в дальнейшем оказать содействие в проведении гос. аккредитации РФ для наделения статусом общероссийских спортивных федераций?
Сообщения 21 - 30 из 185
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)