RSS
[ Закрыто ] Важнейшая информация!!!
 
Друзья-петанкуисты!

К сожалению, наш сайт временно не работает.
Ничего страшного не произошло, но для того, чтобы все вернулось назад, необходимо решить ряд технических проблем... А для поддерживающей нас компании мы не являемся приоритетными клиентами. Что и понятно: нам оказывают любезность, причем совершенно бесплатно. Так что просьба дареному коню в зубы не смотреть.

По прогнозам, нормальная работа сайта должна возобновиться в ближайшие выходные или после них. К сожалению, это поздно. Поэтому по моей просьбе сделан временный заменитель нашего сайта. На нем есть форум, и в этом форуме можно оставлять сообщения.

Конечно, это не заменит наш обычный сайт. Но, по крайней мере, в течение ближайших трех-четырех дней мы можем обменивать информацией. Например, следить онлайн за Еврокап (если наша команда сможет вести трансляцию). Или продолжать регистрацию на Калужский турнир...

Прошу с пониманием отнестись к тому, что после того, как наш сайт возобновит работу, сообщения, оставленные на временном сайте, автоматически не перенесутся. Но временный сайт будет еще какое-то время доступен (по другому адресу).

Инструкция о том, как писать в форуме, - в следующем сообщении.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Для того, чтобы писать сообщения, не требуется регистрация. Достаточно войти в форум, выбрать тему, в которую хочешь написать (или нажать на Новая тема) и указать свое имя. Не забудьте перед отправкой сообщения ввести код подтверждения.

К сожалению, возможности редактирования и удаления сообщений сейчас ограничены.
Читают тему (гостей: 1)