Сообщения 81 - 90 из 143
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Петергоф 13-14 июня 2014г.
 
Регистрирую триплет ИТАКА
Кузнецов Илья
Кузнецов Андрей
Кузнецов Артем

3 обеда, соответственно, на 13 число

Спасибо!
 
В соответствии с п.11с статьи 19 Кодекса регистрация постоянной команды ИТАКА была отменена. Поскольку игроки команды не были заявлены за другие команды, то регистрация может быть восстановлена при условии уплаты лицензионных взносов.

Если же у игроков есть желание выступить на одном турнире без возобновления статуса постоянной команды, то временная команда не может называться ИТАКА.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Ищу хорошего поинтера на дуплеты 14 июня.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
По поручению команд вношу некоторые коррективы в составы

Триплет под №18 "..." (Лена Артюхина,Саша Беликов+1) снимается с регистрации. Лена Артюхина будет играть за команду "Не подарок"

Регистрируется триплет "Шляпы" (Лукоян А. Сергеева И. Беликов А.)

Команда "Ржавые шары" третьим игроком заявляет Ахмеда Бенбарку
 
Я извиняюсь перед организаторами за то, что позволил себе не ознакомиться с пунктом 11 статьи 19 Кодекса. Соответственно, предлагаю на усмотрение организаторов использовать одно из нижеследующих названий для целей регистрации:
ITHACA
И-ТАКА
И-ИТАКА

C уважением,
И.
 
Цитата
Nilmer пишет:

Я извиняюсь перед организаторами за то, что позволил себе не ознакомиться с пунктом 11 статьи 19 Кодекса. Соответственно, предлагаю на усмотрение организаторов использовать одно из нижеследующих названий для целей регистрации:
ITHACA
И-ТАКА
И-ИТАКА

C уважением,
И.


Если Вы думали, что Вам ответят по-человечески - Игорь, Итакой нельзя называться, придумай что-нибудь, то это не у нас.
Валера, во время твоего отпуска как-то потеплее было на сайте.

 
Ну, что Вы, уважаемые (ый; ая) Волчки..
На Валеру никак нельзя обижаться. Я уверен, он по-прежнему за Правду(с) ;-)

До встречи под Питером!
Илья
 
Смоляне прибыли. Дождик прошёл - всё по плану. Всем хорошей игры! К вечеру очень не жарко!
 
Какие результаты после второго тура!!!!!!
 
а как бы узнать про эти самые результаты? )
Сообщения 81 - 90 из 143
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)