Сообщения 161 - 170 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
West пишет:
Вопрос от члена РФП, для чего вступила аккредитованная федерация на боулспорт в РФП идет же борьба с ним?
Одна общественная организация вступает в другую, чтобы наладить оптимальное сотрудничество, видимо.
А какие общие цели есть у РФП с федерацией боулспорта с которым идет открытая борьба?
Изменено: West - 06.07.2023 15:37:40
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
Коля, ты знаешь ответ на этот вопрос?
Точный - нет. Но есть предположение. )))
А "на собрании, всем членам объяснили почему это необходимо." - члены президиума не присутствовали? Или члены Президиума не принимали участия в решении о вступлении Московской Федерации боулспорта в РФП?
Вы же так активно боретесь с названием "боулспорт", запрещаете боулспорт... не отвечаете на вопросы.. а как мне различить "Ваш" боулспорт и "Их"? И почему если нет такого оaициального вида спорта, как боулспорт- вы берете его название и считаете, что его турниры официальные?
20 кубиков адреналина в кровь и пойдемте уже наконец удивлять эту серую толпу!
 
Цитата
Stéphane Maffre пишет:
В настоящей федерации это запрещает участвовать во всех турнирах этой федерации .
В официальных турнирах этой федерации - уточняю. В чемпионатах, например.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
West пишет:
Вопрос от члена РФП, для чего вступила аккредитованная федерация на боулспорт в РФП идет же борьба с ним?
Одна общественная организация вступает в другую, чтобы наладить оптимальное сотрудничество, видимо.
Что это за размытые ответы, ты президент РФП не знаешь, что творится в федерации? Это очень плохо, один раз своим халатным отношением к обязанностям президента, уже был нанесен не поправимый вред российскому петанку. Ты приходим на пост с президентской программой, создать федерацию петанка, в итоге из-за того что ты "тянул резину" эту федерацию создали другие люди. И началась история с боулспортом. В итоге все таки ты создал РФП правда когда толку от нее уже по большому счету нет т.к. петанк теперь дисциплина.
И теперь мы видим потуги борьбы с ВФБ в виде лишения лицензий. Почему тогда не лишать лицензии за все южные турниры? Они все там продвигают петанк через боулспорт.
Или если быть последовательными нужно лишить лицензий всех членов Московской федерации боулспорта. Ведь это организация занимается продвижением боулспорта.
Или это такой вектор развития, что лет через 20 ВФБ не будет, а РФП будет и вот тогда....!!!!
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Ksunik пишет:
Вы же так активно боретесь с названием "боулспорт", запрещаете боулспорт... не отвечаете на вопросы.. а как мне различить "Ваш" боулспорт и "Их"? И почему если нет такого оaициального вида спорта, как боулспорт- вы берете его название и считаете, что его турниры официальные?
Мы не запрещаем "боулспорт". Это - пустое и бессмысленное занятие. Мы его игнорируем, как вид спорта.
Вид спорта "боулспорт" официально существует. Но только - в РФ. Его нет в мире. Это же легко проверяется. Нет?
"Его" - это чьи? ВФБ? Турниры ВФБ официальные постольку, поскольку их объявила таковыми ВФБ на своем официальном сайте. Турниры включены в календарь, для того же "Гран-При" есть утвержденное положение о его проведении. Это тоже легко проверить.
 
Цитата
West пишет:
т.к. петанк теперь дисциплина.
Дисциплина, пардон, чего, Андрей? У видов спорта, включенных в первый раздел ВРВС официально нет дисциплин.
Петанк во всем мире - самостоятельный вид спорта, а не дисциплина. Именно в этом качестве он признан всеми международными спортивными организациями.
Изменено: Nicolas - 06.07.2023 16:28:37
 
Цитата
West пишет:
Почему тогда не лишать лицензии за все южные турниры? Они все там продвигают петанк через боулспорт.
Потому что все "южные" турниры, кроме этапов пресловутого "Гран-При 2023" не являются официальными соревнованиями ВФБ.
А продвигают они петанк "через боулспорт" ровно по той же причине (и таким же образом), как и московская федерация.
 
Послушайте, нам приходится подстраиваться под те реалии, что нам достались. Есть боул, который застолбил сектор, и что-то продвигать можно ПОКА только с этим словом в названии организации. Я прав? Словом, но не сутью. В этом для меня всё отличие. Для РФП это не более, чем инструмент. Скоро, уверен, всё изменится в лучшую для РФП сторону. Это мое понимание ситуации. Для меня, как для игрока федерации, этого достоточно. На счет лишения лицензии - ее отсутствие не мешает играть и побеждать. Тем, кто был предупрежден, это, как мертвому припарка, если без эмоций. Им есть где играть. Что так волнуетесь? Понимаю, что селекционная работа МТЕ не даст результата ожидаемого. Отсюда и такое внимание, видимо.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
West пишет:
т.к. петанк теперь дисциплина.
Дисциплина, пардон, чего, Андрей? У видов спорта, включенных в первый раздел ВРВС официально нет дисциплин.
Петанк во всем мире - самостоятельный вид спорта, аине дисциплина. Именно в этом качестве он признан всеми международными спортивными организациями.
да, сейчас получилась такая странная ситуация, я писал про момент когда боулспорт был во втором разделе.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
SINNER пишет:
Послушайте, нам приходится подстраиваться под те реалии, что нам достались. Есть боул, который застолбил сектор, и что-то продвигать можно ПОКА только с этим словом в названии организации. Я прав? Словом, но не сутью. В этом для меня всё отличие. Для РФП это не более, чем инструмент. Скоро, уверен, всё изменится в лучшую для РФП сторону. Это мое понимание ситуации. Для меня, как для игрока федерации, этого достоточно. На счет лишения лицензии - ее отсутствие не мешает играть и побеждать. Тем, кто был предупрежден, это, как мертвому припарка, если без эмоций. Им есть где играть. Что так волнуетесь? Понимаю, что селекционная работа МТЕ не даст результата ожидаемого. Отсюда и такое внимание, видимо.
Спасибо за рекламу клуба)) с Витей вопрос уже давно был закрыт. Зачем было обижать иностранца, он уж точно не понимает всей этой ситуации с боулспортом и петанком, во многих странах есть федерации боулспорта. Эти федерации объединяют виды игр в шары. Понятно что вида спорта такого нет, это наша реальность. Но вы реально думаете, что Стеф пошел вредить РФП туда? Он просто так же подстраивается под реалии. Есть официальные соревнования города по боулспорту и он на них пошел. Ему все равно на разборки Комарова и Зелинского
Изменено: West - 06.07.2023 16:43:25
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 161 - 170 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 7)