Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Два вопроса к руководству Московской федерации., Учитывая, что ответы в личку не интересны.
 
Похоже протокола мы не увидим, руководство МФП, игнорирует устав организации. Это можно истолковывать, как тот факт, что собрания не было, как и принятия решения о вступлении в ВФБ?
 
Я не понимаю- не отвечать на основополагающие вопросы и тут же созывать на турнир. Какой цинизм. Нужны люди, как стадо для отчетности. А разговаривать с вами никто не собирался.
Изменено: Волчки - 23.05.2019 19:01:33
 
А вы на турнир придёте?
Просто надо отчитаться, а нас мало.
Мы конечно допигем сколько нужно, но всё же
Изменено: ARAN501 - 23.05.2019 20:35:18
 
Цитата
Цитата
ARAN501 пишет:
А вы на турнир придёте?
Похоже стиль руководства МФП, отвечать на поставленый вопрос, вопросом...
 
Нет, я просто думал что ты придёшь на турнир, где руководство МФП сможет ответить на все твои вопросы, касающиеся деятельности федерации и показать (если это не противоречит закону) нормативные и уставные документы Федерации.
И потом, ты запрашиваешь информацию по деятелтности МФП и публикуешь ответы в открытый доступ для других регионов. С какоф целью?
Складывается впечатление что тебе нужна не информация, а это твоё внутреннее недоволтство гоаорит.
Справедоиво также, что все, кто пишет о своём недоволтстве деятельностью МФП до сих пор не вышли из федерации, что меня удивляет.
Изменено: ARAN501 - 23.05.2019 20:55:38
 
Цитата
ARAN501 пишет:
...и показать (если это не противоречит закону) нормативные и уставные документы Федерации.
Смешно!..
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Нет, я просто думал что ты придёшь на турнир
Спасибо за приглашение, мне хватает рейтинговых турниров РФП и рфп-шного подсчета рейтинга. Не надо думать о лишнем. Был запрос на сайте РФП, на на форуме, котор ого сейчас и говорим, офиц.e-mail МФП, вот ждем ответа.
 
Всем питерским привет)
Рад что вы следите за этой веткой)
 
Цитата
ARAN501 пишет:
...И потом, ты запрашиваешь информацию по деятелтности МФП и публикуешь ответы в открытый доступ для других регионов. С какоф целью?


Александр, а не приходит такая мысль, что если бы мне сказали сразу: сосканируем и выложим и сделали это, вопрос был бы исчерпан, нет??? Тоже самое можно сказать и про "открытый доступ"...есть что скрывать? Тем более был такой ответ, что его грешно не выложить, говорит о многом... Вы сами своим молчанием доводите это до абсурда, если , конечно здесь нет целенаправленной деятельности...
Изменено: Валера - 23.05.2019 21:24:02
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Справедоиво также, что все, кто пишет о своём недоволтстве деятельностью МФП до сих пор не вышли из федерации, что меня удивляет.
Сначала хочется увидеть выполнение уставных действий руководства, мы же "проголосовали" уже, хотелось увидеть "отчет"...Ничего личного...
Изменено: Валера - 23.05.2019 21:16:51
Сообщения 11 - 20 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)