RSS
Кубок Москвы уезжает за МКАД
 
Похоже, в связи с предстоящими выборами мэра Москвы С.Собянин взял повышенные обязательства полностью покрыть территорию Москвы асфальтом или резиной. Во всяком случае, в попытке найти площадку, удовлетворяющую требованиям большого турнира, мы были вынуждены дойти до МКАД и перешагнуть за него. Благо метро туда дошло еще раньше.

Итак, знакомьтесь: центр образования №1925, расположенный по адресу Новокосинская улица, д.13А (не надо путать со школой №1924 по той же улице, но 13Б – она к нам никакого отношения не имеет). Именно на территории футбольного поля этой школы в субботу, 29 июня, состоится турнир триплетов, а на следующий день – тет-а-тет. Расписывать условия и детали регламента нет необходимости, ничего нового придумывать не будем, все как всегда. Для тех, кто первый раз: начало в 10.00, регистрация заканчивается в 9.45, турнирный взнос 500 рублей с человека (юниоры бесплатно).

Организаторы турнира обращаются ко всем участникам с большой просьбой НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ (по крайней мере, открыто), ибо турнир проводится на территории школы. с которой мы рассчитываем на продолжение сотрудничества.

Четыре вопроса, которые традиционно волнуют участников турнира:

1. Как добраться. Для тех, кто на машине – по навигатору или по адресу (вам нужен съезд с Новокосинской улицы во дворы между домами 13 копрус 1 и 11 корпус 1)
Для тех, кто без машины – от метро Новокосино на автобусе 14 или 21 либо на одной из многочисленных маршруток до остановки «Новокосинская, 10». Ну или пешком минут 20.

2. Где остановиться. Остановиться можно у родственников, у друзей, в гостинице «Измайлово»… Либо в гостинице "МАСТЕР-ОТЕЛЬ Н-Отель" - неподалеку от площадки.

3. Где поесть. Над этим вопросом мы работаем, подробности чуть позже. Но уже можно предсказать, что цена обеда вряд ли превысит 300 рублей.

4. Будут ли значки. Их не будет, но будут эксклюзивные сувениры для каждого участника.

Когда регистрация? Да прямо сейчас вот здесь! И напоминаем, что у регистрации две точки окончания: предварительная (по которой будет посев) заканчивается в 20.00 26 июня окончательная – за 15 минут до стартового свистка.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)