Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Балаково. Рейтинговый турнир.
 
Открыта регистрация на рейтинговый турнир РФП по петанку в г. Балаково Состоится 25 сентября (триплеты) и 26 сентября (дуплеты) Турнирный взнос 600 руб с участника, юниоры бесплатно. Начало турниров в 10-00, регистрация до 9-30. Предварительная регистрация до 22 сентября, включительно.
тел: 89271406563, +79626179459

Красноперов Игорь

И немного рекламы места куда возможно вы решитесь приехать. Город основан в 1762 году. Сегодня его население около 200 тысяч. Находится на берегу Волги и условно разделен на 3 части. Островная часть, центр и новые микрорайоны. Эти части города разделены водой. Иногда город называют "Волжская Венеция. Город уникален в своем роде. Здесь был создан первый гусеничный трактор, здесь жил В.И.Чапаев и этот город 5 ударных Всесоюзных комсомольских строек. Если будут желающие, то будет организована автобусная экскурсия по городу. Проживать в городе в принципе можно в любой части города, гостиниц хватает. Такси в городе более чем дешевое, в любую часть можно доехать за 15-20 минут и цена в Яндекс такси не превысит 120 рублей. Телефоны я указал и если есть вопросы звоните. Если прилетаете группой, можно сообщить и зафрахтовать транспорт, для того чтобы вас доставили из аэропорта Гагарин. Поезд из Москвы в Балаково ходит ежедневно и на Приволжской железной дороге он самый комфортабельный, в вагонах кроме стандартного набора есть и душ. Для южан, через Балаково проходит несколько поездов. Если есть желание приехать, но что-то сдерживает, звоните и мы постараемся помочь. В зависимости от количества команд

будет и соответствующая поляна, вплоть до 20 дорожек.
Лист регистрации:
триплет:

1.ЛИГА-64
2.Балаковская АЭС (Кудлаенко, Рязанов, Шубина)
3.Балаково (Тищенко, Жукова, Седова)
Дуплеты
1.ЛИГА- 64
2.Балаковская АЭС-1 (Кудлаенко, Рязанов)
3.Балаковская АЭС-2 (Жукова, Седова)
4.Балаково-1 (Тищенко, Красноперов)
5.Балаково-2 (Шубина, Тюрина)
Изменено: Igor KRASNOPEROV - 07.09.2021 12:28:34 (дополнение)
Свободные игроки, Есть игроки которые хотели бы поиграть, но нет партнера. И эта ветка для тех кто ищет партнеров для игры.
 
Впереди два турнира в которых мне хотелось бы поиграть, но возникает вариант, что я вновь могу пролететь, как и с турниром 21 февраля.
Красноперов Игорь, лицензия есть, опыт небольшой, но есть желание. Кто хотел бы скооперироваться на турнир в Калуге, нужен напарник.

Крымская весна-проблема та же.