Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
О_о действительно) перепутала...
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Цитата
chega пишет:

Давно не собирались, очень давно. Поэтому не знаю, сколько человек вообще ходят тренироваться. Здесь на карте показано, как можно пройти (по крайней мере это самое подробное, что мне удалось найти). Синим примерно от остановки студ. городок до того самого стадиона. В обычное время там играют в футбол, но это нам не мешает, потому что для петанка нужна только "окантовка" стадиона, та часть площадки, где есть щебень. Это спокойное место, единственное - могут подойти и понаблюдать, поспрашивать про игру.



[/QUOTE]


ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Цитата
chega пишет:

Да, шары для игры есть. Сегодня была вторая трнировка у меня (вчера играл за Волгой)... А где собираются чебоксарские любители для дружеского междусобойчика и как узнать когда будет ближайший?

Обычно мы играем на стадионе около зд. "Рассвет" (остановка - Студ. городок), и о тренировках сообщаем в этой же ветке (ну, по крайней мере так было раньше). Единственное, что я пока не могу уделить этому много времени, потому как сдаю экзамены. Советую вам пока поработать над техникой, и как только я освобожусь - проведём уже нормальную полезную тренировку :)
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Цитата
chega пишет:

В районе СЗР, сегодня вечером планирую пойти на поле, котрое напротив Элары. Там есть два поля на которых не уложили синтетическое покрытие. Сейчас там утрамбованная земля с мелким гравием и песочком. Надеюсь, адмиистраия не выгонит...
И такой вопрос- в г. Чебоксарах проводятся турниру среди любителем петанка нашего города?

Насчёт турниров я вас, наверно, расстрою. В Чебоксарах нет стабильной (официально зарегистрированной) площадки для игры, поэтому они не проходят. Разве что все чебоксарские игроки соберутся в какой-нибудь из выходных и проведут дружеский "междусобойчик". Но это не страшно. В течении года проводится множество прекрасных турниров в более крупных городах (Смоленск, Питер, Москва).
И разрешите спросить - у вас есть шары для игры? У меня (если вдруг) имеется комплект запасных, но не могу точно сказать, когда доберусь до тренировки.
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Цитата
chega пишет:

Добрый день!
Попробовал впервый раз поиграть в эту чудесную игру в Москве на майские праздники...зацепила. Хотелось бы узнать более подробно о местах в Чебоксарах, где тренируется и повышает свое мастерство народ. Заранее спасибо!

Приветствую! Мы рады, что заинтересованных становится всё больше :) Подробнее о тренировках я буду сообщать ближе к лету, когда установится вопрос с моим поступлением в ВУЗ. Если вам будет интересно, можете ходить с нами, что знаем - тому научим) В каком районе вы живёте?
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Это хорошо. Это радует :)
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Спасибо за добрые слова :) *в поиске площадки для поинта*
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
Привет всем, кто читает этот раздел :) Возьму на себя ответственность за тренировки в Чебоксарах. Стоит напомнить, что чебоксарский клуб никуда не пропал, а просто разделился на несколько районов. Как обстоят дела в других частях города я точно не знаю, поэтому опишу, как проходит тренировка конкретно в моей.
Недалеко от моего дома есть прекрасный стадион, площадь которого могла бы позволить провести ЧМ. Но одна проблема - нет щебня, поэтому тренировка проходит исключительно на асфальте и исключительно по тиру.
Так как много шаров раскидывать не вариант, я придумала три уровня сложности (видно по картинке ниже): первый - непосредственно, шар, второй - пустая коробка от сока :) третий - крышка от пивной бутылки. Два уровня одолеваются без проблем, третий на стадии совершенствования :) Но я немного отвлеклась. В том, что нет щебня есть и большой плюс - можно спокойно делать разметку и пробовать себя в тЭсте (не тЕсте:)).
К тому же, асфальт не прощает малейших ошибок, что помогает приспосабливаться практически к любой площадке.
На тренировке я, как правило, одна. Зрителей иногда собирается много, но болельщиков среди них нет. И я рада, если честно. Так как для игры я выбираю вечернее время, подростки из района приходят на стадион вовсе не спортивно провести время. Судя по раздающимся звукам (а это было сегодня) они пришли поорать, посмеяться, порадоваться (отчасти матом) пролетающему самолёту и т.д. Мне досадно, что они приходят на стадион, по большей мере, чтобы попить пива и повыпендриваться друг перед другом. А ведь им, наверняка, нет и 15-и! Но всё же они пришли и устроили из стадиона спорт-бар... Их внимание, разумеется, задел тот факт, что я там что-то бросаю. Гляжу - "бар" постепенно перемещается в сторону моей площадки. Пришли, увидели, что ничем вызывающим я не занимаюсь и не планирую, что-то покричали и ушли :) Но не будем о грустном. Я надеюсь, они задумаются над собой и сделают правильные выводы. А покамест я продолжу эту ветку и сброшу пыль непониманий! (О! хорошо сказала:)) Постараюсь выяснить, как обстоят дела в соседних "частях клуба". Всем добра и до скорых встреч :)
З.Ы. За качество не ругайте, фоткалось с телефона :)









V турнир "Поехали..!" Регистрация.
 
Привет всем!) Извините, что пишу не по теме. Так как не смогу принять участия в турнире, хотелось бы пожелать всем командам приятной игры и побольше побед! Я мысленно с вами. p.s. Роза и Петергоф - вы супер! :)
(с) Барракуда.
ПИТАНИЕ КФ и КБ, 27.04 и 28.04 соответственно.
 
Ганеева М., Ганеева Ю., Трофимова А.:
27.04 - 1А - 3шт
28.04 - 4А - 3шт.
Скажите, плз, можно ли будет заказать лепёшки/салат/иное блюдо на месте? Или они в стандартных комбинациях? Заранее спасибо)
Сообщения пользователя 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>