Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 25
Переход на страницу   <<     >>  
Москва. Тренировки
 
Подскажите, как найти площадку ? Вроде какой то зеленый забор ?
Москва. Тренировки
 
...а на этой недели ни кто не планирует поиграть?
Новый клуб " Лидер"
 
Первый блин, я думаю, не комом! Начинаем потихонечку продвигать петанк в массы! В следующее воскресение играем, а в понедельник уже участвуем в Празднике двора, посвящённому окончанию учебного года! Показательная игра и маленький турнир среди школьников! Начало в 10 утра!

Где в Москве купить кошонет?
 
Спасибо! Значит 34мм не критично! Да и по видней!
Шары
 
Прочитал всё что здесь написано про шары! Надо будет думать о приобретении более качественных шаров. После нескольких геймов китайские шары стали колючими! Понял, что слезает анадировка. Сегодня ободрал их с помощью наждачной бумаги,теперь они приобрели цвет меди, и стали гладкими! Вот насколько хватит и этого покрытия? Ещё на сайте указана ссылка , где в Москве можно импортные шарики прикупить, но она не работает. Покупать за бугром, нет такой возможности по ряду причин. С уважением!
Где в Москве купить кошонет?
 
Спасибо Петру и Александру за привезённый кошонет и за показательную игру на нашей площадке! Но у меня вопрос по кошонету? Читая советы новичкам в правилах, пишут,что он может быть 25-35мм, а в дополнениях к правилам на 2008г. написано что только 30мм.Попробовал кошонеты изготовить сам из березы,( Руки вроде прямо растут). получилось 34мм. Хочется что бы всё как бы по правилам... Ребятам хочется сразу правильно всё объяснять.
Где в Москве купить кошонет?
 
Спасибо! 9го буду, только начало во сколько?
Где в Москве купить кошонет?
 
Добрый день! Если ехать из центра, то надо съехать с Лианозовского моста на право. Этот мост через железку. Ориентиры для вас по правой стороне будут видны большие красные дома,очень заметные с моста. Далее немного прямо и с левым поворотом на Череповецкую улицу , на светофоре. После третьего светофора, разворот и первый поворот на право под стрелку. Далее всё время прямо ни куда не сворачивая. Перед Кафе с пальмой и вывеской мед центр. налево во двор. Впереди красный дом, про который я вам говорил, второй подъезд, типа колонн. Вывеска Лидер, синяя. Только я могу быть с ребятами во дворе. звоните. 89030158412. Спасибо за отзыв!
Где в Москве купить кошонет?
 
Пересмотрел все наши магазины, только в наборах. Вчера оставили на площадке.Есть правда старые деревянные бусы но они меньше диаметром, всего 23мм! Маловато наверное? Может кто подскажет, как помочь горю?
Москва. Тренировки
 
А у Вас нет ли какой информации по встречам в этом парке. Наша" команда" правда там тоже играла. Мы там, с испугу наверное, 4е место заняли, а вот узнать что то по подробней не до петрили! Просто интересно, в Северном округе кто то играет систематически или все экспромтом? Хотелось бы вечерком поближе к дому!
Сообщения пользователя 11 - 20 из 25
Переход на страницу   <<     >>