Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>  
Москва, 19-20 июня (регистрация)
 
тет-а-тет:
Тышковец Максим
Москва, 19-20 июня (регистрация)
 
Рожков Александр - ТЕТ-А-ТЕТ
Турнир "Селигер 2009", 18 июля 2009г.
 
Александру Борисову спасибо за радушный прием на Селигере и прекрасно организованный турнир. Мой Антоха до сих под впечатлением - и от окрестностей "Орлинки" и от с пользой проведенного времени. Как-никак в его жизни это его первая победа, пусть и на неофициальных соревнованиях. Хотя, судя по увиденному, да что там, судя по испытанному на собственной шкуре, многие из участников взращенных на Селигере петанкуистов, несомненно, подняли бы планку общего уровня известных российских турниров. Саша, так пойдет дело дальше, впору будет заявляться на рейтинговый. Виктор Анухин, Вологда, с уважением и с желанеим снова приобщиться к селигерским баталиям.
Аудио- и медиафайлы, ссылки и т.д.
 
А то что приезжвлв парочка с ТВ и снимала на Открытом Кубке Москвы, кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе этого материала? Выходил ли он в эфир? И на каком телеканале?
[ Закрыто] Кубок мэра Петергофа : регистрация
 
Соответственно изменения по Вологде - на первый игрой день в предварительной заявке остается только один дуплет - "RED-WHITE" (Александр Рожков, Максим Тышковец). На второй день без изменений - триплет "Вологда".
[ Закрыто] Кубок мэра Петергофа : регистрация
 
Вологда едет в Петергоф. Участвует двумя дуплетами: "Отцы и дети" (Виктор Анухин, Никита Лямунов); "RED-WHITE" (Александр Рожков, Максим Тышковец) и одним триплетом - "Вологда" (все ранее перечисленные). Обедов не надо - на диете. Ночь готовы скоротать в общежитии - 5 койко-мест.
PetanqueSochiOpen-2009
 
Готов быстро поправиться, дай бог.
Виктор Анухин, Вологда.
[ Закрыто] Открытый кубок Москвы и Тет-а-тет: регистрация
 
Вологда таки приедет в Москву. Неиграющий (пока, увы) тренер Виктор Анухин везёт двух молодых, да ранних - Лямунов Никита, Анухин Антон и двух старых (в смысле, взрослых), да поздних (припозднились заявляться) - Рожков Александр, Тышковец Максим. Все вместе примут участие в турнире триплетов под названием "RED-WHITE, а каждый по отдельности сыграют в синглах. И еще немного вологодской арифметики: 4 обеда х 2 дня.
[ Закрыто] Турнир "Поехали" в Смоленске - 16-17 мая
 
Добавка. Корпус только на ночь 16.05
[ Закрыто] Турнир "Поехали" в Смоленске - 16-17 мая
 
Вопреки всем сложивщимся обстоятельствам Вологда примет участие в турнире. БЕЗ ЛИДЕРА но с амбициями представляю команды:
дуплет: RED-WHITE (Рожков А, Тышковец М)
триплет: RED-WHITE WARRIORS [ RWW] (Рожков А , Тышковец М , Сячин П )
Корпус "С" +3 без еды
Связь с Вологдой помимо Виктора со мной:
Rozhkov8282@mail.ru Александр.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 29
Переход на страницу   >>