Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Питание для гурманов в Петергофе 2016г
 
По просьбе друзей, кто очень любит вкусно и сытно поесть в том же кафе я договорился с хозяином о следующем:
1. блюдо: Шурпа из баранины с овощами.
2. блюдо: на "сарже"(типа казан на углях, что бы не остывало) подаётся картошка и жареные на мангале баклажаны, помидоры, перцы. Сверху ассорти из плова баранины, свинины и люля-кебаб. На 10 человек две "саржи" (не знаю как правильно пишется, пишу со слов). Все наедятся "до отвала".
3. Лаваш, зелень, овощи.
4. Напитки самостоятельно у барной стойки: соки, воды, квас и лучшее в Петергофе разливное нефильтрованное пиво - напитки за свой счёт.
Обедаем на веранде под навесом от дождя или солнца.
Цена вопроса 800-1000р в зависимости от количества порций (людей). Я соберу по 1000р, сдачу отдам.

Своё желание определили:

1. ЕО
2. А. Трушин
3. В.Захаров
4. Савченко Е.,
5. Дубовицкий И.,
6. Дубовицкая О.
7. А.Давыдов
8. А.Ли

Костя и Света не смогут быть на турнире.

С Аней вопрос согласован. По её просьбе (чтобы не путаться) завёл отдельную ветку.
Кафе открывается в 12-00, но если кто-то из наших приезжих друзей захочет принять лёгкий завтрак: каша,яичница, пюре с сосиской и т.п., то хозяин готов в 9-00 накормить всех желающих. Мне надо будет его предупредить, если в этой ветке кто-то изъявит желание позавтракать.
Напоминаю, что кафе находится в 150 метрах от площадки и оборудовано тёплым туалетом. Можно нашим ходить туда и во время турнира - договорённость есть.
Изменено: Владимир (БМВ) - 18.07.2016 20:24:18
Питер помнит, Турнир в Санкт-Петербурге 5.12.2015
 
Питер помнит! Мы проводим турнир памяти Эдика завтра в 10-00. Будет участвовать 7 или 8 команд. Результаты выложим.
Проживание на ОКМ 2015 и другие вопросы
 
Забронировал апартаменты в соседнем доме ( 50м ) от площадки.
4 койкоместа =3000р. Три места свободны, пока.
Кто готов разделить ночлег и его стоимость, то пишите в личку, звоните.

2-aya Pugachevskaya, 14/2
Ваше бронирование
1 ночь, 1 номер
Дата заезда
суббота, 11 июля 2015 (14:00 - 21:00)
Дата отъезда
воскресенье, 12 июля 2015 (09:00 - 12:30)
По индивидуальному рейтингу
 
Может быть не в ту ветку пишу - по индивидуальному рейтингу (ИР).
(перенес - В.К.)
Моё предложение: исправить пункт
2. Победитель турнира получает 11 рейтинговых очков. Игрок, занявший второе место – 9, третье 8, четвертое – 7. Игрок, проигравший в 1/4 финала - 5, проигравший в 1/8 финала (занявший место с 9 по 16) - 3.

Не забывайте, что в ИР мы плюсуем результаты дуплетов из-за того, что мало тетов у нас проводится. За уши притягиваем в ИР эти очки. Это личное мнение.
Считаю, что для дуплетов, которые также (пока) входят составляющей в ИР можно оставить такую формулу, т.е. поощрять 16 команд.

Но, для синглов НЕОБХОДИМО начислять очки как минимум 32 участникам летнего турнира. Для ближайшего зимнего тет всем начислять, кто пробъётся в финальную часть (вероято это будет 24 человека).
Я с упорством буду каждый год это писать, рано или поздно, надеюсь, Совет меня услышит.
Летом играют порядка 70 участников. И у нас нет разницы 70-е место ты занял или 17, не пройдя по доплнительным показателям в 16 сильнейших. Моё мнение - игроку занявшему 32 место надо начислить хоть 1 очко. А как далее будет расписана шкала увеличения очков от занятого места - это на усмотрение Совета.
Спасибо.
Всем успехов в зимнем тете!
Игорь Виттель, И.Виттель
 

Я только что подписал(а) петицию "главному редактору РБК-ТВ Реуту Андрею: Вернуть в эфир передачу «Виттель. Обозреватель»" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/главному-редактору-рбк-тв-реуту-андрею-вернуть-в-эфир-передачу-виттель-обозреватель?recruiter=152812125&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Поверьте на слово: передачи = СУПЕР !!!

Я горжусь, что играл с Игорем в одной команде.
(как бы "учил" петаку :) )
Болеем за наших. Франция 2012, Марсель.
 
Через два месяца и одну неделю начинается ЧМ в Марселе. Для тех кто запланировал поездку на ЧМ поболеть за нашу сборную, предлагаю сделать небольшой вояж по Франции в предверии ЧМ. Перелёт до Марселя как из Москвы, так и из Питера проходит через Париж. Можно на несколько дней зависнуть в Париже (Париж, Замки Луары). Далее есть реальная возможность посетить те места во Франции, которые захочется увидеть и финишировать в Марселе 3 октября. Можно из Парижа сразу же переехать в Марсель.
Для тех кто любит экономить: доставка своего тела в Париж на отдых в несколько дней - бесплатно, т.к. билет в Марсель УЖЕ оплачен (цена одинаковая).
Это анонс и кто хочет и может в эти сроки и отдохнуть и поболеть, то мы можем сделать это совместно в приятной компании.
В Калуге необходимо определиться с составом и маршрутом (маршрутами).
Начался отбор на ЧЕ
 
Первый тур:
Тигры - РедФокс 13 : 5
Инфосел - ВДВ 13 : 11