Сообщения 331 - 340 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
У нас тут прям монастырь, куда не ткни в святого попадешь.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Андрей, а можно я тоже пойму - это был первый из заявленных БШ турниров. Остальные тоже с Александром будут проводиться? Если да, то "базара нет", а если Саша приехал на первый турнир и потом всё идет, как решили заранее орги, то получается, что Саша клубу за свои просто купил ФСМ. Так?
Так как Саша придумал этот турнир и организовал его, то все 3 этапа и финал будет проводить он.
А СРК когда получает средства за турниры которые проводит, получается покупают себе ФСМ?
Андрей, не занимайся подменой понятий, у тебя плохо это получается. Объем работы СРК не сравним с тем, что сделал Саша, даю руку на отсечение!!!
 
Большие молодцы, они выбрали свой путь, социальный петанк для пенсионеров и малоподвижной группы населения это важная часть социальной работы и они честно видят в этом будущее Российского петанка. И в этом их поддерживает президент РФП о чем не однократно говорил - "какой нормальный родитель отдаст своего ребенка в петанк"
У нас турниры для развлечения людей. У нас разные пути. Это не значит что наши турниры не те, а ваши те. Когда было нужно мы собрались всем клубом и провели турнир, Саша когда у него есть возможность проводит мероприятия на благо клуба. Все по закону. Еще раз повторю, напишите новые правила, будем жить по новым, сейчас живем по тем которые есть.
Изменено: West - 30.06.2023 16:46:15
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Перед тем, как нажать "ОТПРАВИТЬ", неплохо себя перечитывать, Андрей. Сначала ты пишешь, что Саша платил свои, потом СРК получает деньги - и это всё в канве того, что "ФСМ купили". Разные напрочь ситуации, но тебя это не смущает. Сколько там надо заплатить БШ?
 
Любишь цикличность?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Ты полез считать чужие бабки, я тебе намекнул на ваши. На этом всё.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Ты полез считать чужие бабки, я тебе намекнул на ваши. На этом всё.
Кто бы говорил, Андрей. Жаль потерли всё, а то я бы тебе цитату Агапова про смету сюда выложил ))) Теперь, пожалуй, всё.
 
Да поговорите Вы завтра на турнире!!!!!! Т
 
Цитата
Михална пишет:
Да поговорите Вы завтра на турнире!!!!!! Т
Завтра будет игра
 
Цитата
SINNER пишет:
Андрей, а можно я тоже пойму - это был первый из заявленных БШ турниров. Остальные тоже с Александром будут проводиться? Если да, то "базара нет", а если Саша приехал на первый турнир и потом всё идет, как решили заранее орги, то получается, что Саша клубу за свои просто купил ФСМ. Так?
Все этапы - моя инициатива, как и призовой фонд в 15.000 рублей на каждый этап и я надеюсь 40.000 на финальный.
Анапа-первый город, где я буду проводить коммерческие турниры по петанку-в следующем году появятся ещё три новых локации и как я планирую, призовой фонд одного из этапов будет 100к.

Как это было в Анапе в первый раз, можно увидеть тут:
https://youtu.be/tOR9_mjttT4
Сообщения 331 - 340 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)