Сообщения 21 - 30 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президент. Новый президент.
 
Ребята))) итак ясно, что ЕО почти всеми любим и уважаем (мною в том числе).., но все же мне кажется эта ветка создана немного для других целей))))))))))))))
 
Если не могешь писать стихи ты,
то другим и не мешай.
В этой ветке пишут в рифму,
прославляя Президента.
 
Витя -свое произведение читать пробовал? - :)))
Я думаю, президенту все это не надо....
Если он реально устал - нет-нет - будем искать, если готов продолжать работать - можно не голосовать - по-моему так.
 
Г.Остер - рулит!!!!!
 
....музыка народная, слова - мои)))))))
 
....ой, это я для Жанны ответила)))
 
А мне кажется, выбирать надо не столько личность, сколько программу действий этой личности. Я тоже порадуюсь со всеми если Женя останется, но еще было бы здорово всем нам подумать над тем как сделать российскиай петанк сильнее, продумать мероприятия, которые помогут это достичь, предложить их президенту и осуществить.
 
Здравицы были, стихи были,песни были,...
Осталось - дети, потом бурные аплодисменты и - занавес!
Очередные поиски и.о. ЕО предсказуемо закончились.
 
Хотелось бы понимать программу - чем помочь ребятам которые прошли отбор. какие треннинги для них и для всех планируются, куда движемся - программу президента.
Отдельный вопрос по треннингам - треннинг Клауса показал хорошие результаты - если у президента нет возможности этим заниматься - ок. Женя я готова помочь - занятия с профессионалами нужны. В этом году был один треннинг во Франции, но для избранных. Я думаю, в следующем будет для тех кто на этой ветке слогал мудреный стих.
 
Ира, а ты географию сборников видела?
Каждая из 3 городов!!!
Как изволите их тренировать?
Сообщения 21 - 30 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)