Сообщения 171 - 180 из 185
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Советы Совету
 
Утренние добавления по теме :)
Друзья, очень не хочу чтобы мои слова в частности про СП воспринимались как демарш. Наверное так могло показаться. Как принципиальная позиция - да, но не демарш. Если по закону, то мы действительно не соответствуем сейчас нормам РФП, а значит какое тут СП?
И по всем остальным темам - никаких обид ни на Совет, ни по персоналиям. Воспринял решение как факт. Неприятный, но факт. Я ни в коей мере не ставлю под сомнение то, что Совет руководствовался нынешним положением. Двойных стандартов тоже не предлагаю. А если по теме конкретнее, то на будущее мне кажется надо вернуть правило новым клубам проводить статусные турниры авансово, т.е. в течении сезона. Совершенно не понимаю кому это мешало?

Извиняюсь, если в моих словах промелькнула какая-то резкость )
И до новых встреч в игре и вообще :)
 
Кругом одни чиновники и бюрократы;)
 
Цитата
Oleg пишет:

Можно было бы предположить проведение нашего турнира, например, в Десногорске. Но в этом городе и без того развитием петанка успешно занимаются три клуба – КароНа, Энергия и Кривичи. И кому этот формальный турнир нужен? Для галочки? Я думаю, Галочка со мной бы согласилась :)))
Мы будем проводить статусный турнир в Смоленске. Когда для этого будет нормальная возможность.


Вызываем Клуб "Смоленская Крепость" на межклубный статусный турнир ( не для Галочки) в Москве в Соколе. Дата любая до 1 февраля, которая устроит вас (при условии, что в Соколе не будет в этот день другого турнира). Кворумом, обедом, горячим чаем и теплым приёмом обеспечим. Остальное зависит от Вас.

С уважением Клуб АП.
 
Браво, Саня!
Если смогу чем помочь обоим клубам, то с радостью.
 
Цитата
DAW пишет:

Браво, Саня!
Если смогу чем помочь обоим клубам, то с радостью.


Я с ВАМИ!!
 
Цитата
alex пишет:

...Вызываем Клуб "Смоленская Крепость" на межклубный статусный турнир... Остальное зависит от Вас.

С уважением Клуб АП.

Саня, спасибо, и все уже откликнувшимся :)
Идея красивая, но не всё зависит от нас.
Сроки... Вот самый сложный вопрос.
7-8 декабря выезд в Таллин
15 декабря - по приглашению клуба Энергия выезд в Десногорск
21 декабря - NexVik
Потом Новый год с выездными каникулами.
Январь? У нас в клубе на 4-х бывших студентов приходится 5 нынешних (+один школьник) , а январь это сессия...
Так что спасибо за приглашение... Межклубную встречу отложим до лучших времён и обязательно проведём!
И, как всегда, взрослая часть Крепости внимательно будет следить за анонсами турниров, а по возможности и студенческая.
 
Пацаны наших бьют!!! ВЫРУЧАЙ!!!
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Пацаны наших бьют!!!

Дима, без запятой это выглядит ещё прикольнее ))
 
Цитата
ЕО пишет:

Миша, привет.
От своих слов ни я ни Совет и сейчас не отказываемся, и ваш турнир с соблюдением всех формальностей зачтется клубу как статусный, тем самым подтвердив регистрацию Клуба на следующий сезон.

Привет!
То есть наш клуб выполнил все формальности для 15 года и планируемые поправки это учтут?
Это разумно.
ЗЫ это я с Дашиного компа отправил :)
 
Цитата
Sasha пишет:

Цитата
DAW пишет:

Браво, Саня!
Если смогу чем помочь обоим клубам, то с радостью.


Я с ВАМИ!!

+1 ))
Сообщения 171 - 180 из 185
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)