Сообщения 1 - 10 из 92
Переход на страницу   >>  
RSS
Распродажа лицензированных шаров.
 
Литовская Федерация петанка распродает около 50 ноборов шаров для игры в петанк.

Шары новые, лицензированные произведены в Таиланде. Цена набора 30 евро.
В приложении фото шаров и таблица с диаметром и весом.
Контактировать нужнос Линасом, почта Linas@rodiklis.lt
В таблице справа отмечены 5 наборов, которые я сам куплю для гостей (для тех кто ко мне в гости приходит играть). Эти шары видели все, кто был в Таиланде на ЧМ. они профессиональные и точно стоят не 30 евро, но Новый год на носу и литовские братья готовы на подарки :-)

Кто заинтересуется, прошу контактировать напрямую я не посредник и не продавец :-)

1259165977_16_FT0_petankes.xls
[img]{e_FILE}public/1259165977_16_FT0_shary.jpg[/img]

 
Такими шарами играл Юра Костин. За год активной игры они вообще почти не поцарапались и не оббились :) Так и есть вот такого цвета как на фото . Они год назад стоили ну никак не 30 евро, не помню скольк, но явно дороже!
 
А ещё Линас прислал приглашение на рождественский турнир 19 декабря. Я правда не знаю где он будет проводиться(надеюсь не под мостом:), но завтра обещали ответить.
 
70 евро обычно такие шары стоят, если не ошибаюсь.
Ими половина "Смешариков" (я и Ксанка) играют. Вполне довольны...
 
Доставка может быть осуществлена поездом, через проводника.
в упаковке шары выглядят так:

 
Может сформируем общий заказ?
Я бы взял вот такой набор:
71/690/AE/0

 
Если будет общий заказ, я готов приобрести набор: 72/700/BF/0
 
Добрый день!
Владимир, вашы шары: 71/690/AE/0 зарезервовал. Григорий, вашы 72/700/BF/0 тоже...
 
В общий заказ тоже впишусь, с конкретной модэлью только не определился пока, жаль пощупать нельзя предварительно.
Предварительно 72/700/BF/2 кстати не подскажите неграмотному значение букв BF итд и чем они отличаются?
 
"Волчки" в лице Ирины попросили присоединить их заявку к общему заказу:
71/690/АЕ/0 и 71/690/АЕ/2.
Сообщения 1 - 10 из 92
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)