Сообщения 41 - 50 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Шары
 
Цитата
OJIyX пишет:

пс: на ЧЕ играл как минимум один человек с такими шарами.
ппс: не я и не беларус)


Серега ну не томи... скажи уже кто это был. Неужто Мишель Луа, этот серьезный мужчина, на самом деле гламурный парень, и сделал себе на шарах наколку в ювелирном?;))))))))))))
 
Нужен совет.
Созрел до покупки на boule-partner.de
В качестве способа доставки доступно только German Post
в качестве способа оплаты - только Check/Money Order. Это вообще как? Я думал - номер карточки спросят...
 
По опыту доставка займет несколько месяцев. В феврале большая команда будет в Германии и сможет привезти любой набор.
Если напишите напрямую и представитесь, возможно, помогу.
Чем играете сейчас( с кем и где :-))?
 
Спасибо за заботу, но потом еще из Москвы в Новороссийск забирать.
Играем китайским барахлом своим кругом, человек 6-8 постоянных игроков.
Вернее играли, т.к. хоть и юг, но для теплолюбивых граждан все равно холодно, ждем весны.
Вопрос возник гл. обр. по способу оплаты Check/Money Order - что это такое?
 
Цитата
polundra пишет:

Check/Money Order - что это такое?

Во Франции до сих пор активно используются простые бумажные чеки. Подписал и отправил в конверте по почте. Чек обналичивается в банке.
У вас таких чеков быть не может.

При переходе с китайцев на проф шары я бы рекомендовал для начала купить б/у шары. Напишите заявку на сайте, кто-нибудь откликнется.
 
Цитата
polundra пишет:

Вопрос возник гл. обр. по способу оплаты Check/Money Order - что это такое?

Я заказывал на самой фабрике:
http://www.laboulebleue.fr
Оплачивал карточкой VISA, уж не припомню как это тогда называлось, но карточка обычная рублёвая, зарплатная от Сбербанка.
В этой ветке есть мой отчёт о сроках доставки, остался более чем доволен ))
 
Цитата
ЕО пишет:

Цитата
polundra пишет:

Check/Money Order - что это такое?

Во Франции до сих пор активно используются простые бумажные чеки. Подписал и отправил в конверте по почте. Чек обналичивается в банке.
У вас таких чеков быть не может.

Понятно, не подходит :(
Цитата
ЕО пишет:

При переходе с китайцев на проф шары я бы рекомендовал для начала купить б/у шары. Напишите заявку на сайте, кто-нибудь откликнется.

На проф шары сразу не замахиваюсь, нацеливаюсь по совету Серегея Капрана на Obut Tatoo, а их что-то в других магазинах не видать. Если не найдется с вариантом оплаты по карте, действительно придется просить помощи у выезжающих на февральский турнир...
 
на boule-partner.de оплатить можно только банковским переводом. Доставка работает нормально.
 
в последнее время здесь заказываем. http://www.petanqueshop.com
 
Всем спасибо, заказ сделан.
Извините за беспокойство.
Сообщения 41 - 50 из 134
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)