На правах почетного президента:
Олежка! вы большие молодцы! отличный турнир и впечатляющее количество новичков приобщили!!!
Спасибо!
Олежка! вы большие молодцы! отличный турнир и впечатляющее количество новичков приобщили!!!
Спасибо!
|
29.07.2015 23:30:40
На правах почетного президента:
Олежка! вы большие молодцы! отличный турнир и впечатляющее количество новичков приобщили!!! Спасибо! |
|
|
|
|
|
16.07.2016 22:50:08
Клуб "Энергия" обращается к Совету признать данный турнир статусным.
|
|
|
|
|
|
12.08.2017 18:19:23
Клуб "Энергия" обращается к Совету признать турнир - статусным.
|
|
|
|
|
|
13.08.2017 11:03:17
|
|
|
|
|