Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
RSS
Еще раз про... рейтинг
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

И все-таки. Был в начале сезона разговор, что рейтинг команд обнуляется после "Поехали" ДЛЯ следующего сезона???

ДИМА, все четко описано в Кодексе.
Кодекс в закладке "Правила".
Ничего не поменялось, все что приняти- действует.
Будь здоров и до Петергофа, если не доберешься до истины, то объясню при встрече :)
 
Этот вопрос надо будет поднять в конце года, но обсудить можно заранее, поэтому пишу сейчас.
Если мы не будем принципиально менять систему расчёта индивидуального рейтинга, то у меня есть предложение по модернизации существующей системы:
на данный момент очки получают только первые 16 команд/игроков. Предлагаю расширить этот круг за счет участников кубка В (С), когда он разыгрывается.
Т.е. если разыгрывается третий кубок, то его участники получают 1 очко (места с 17 по 24-е или с 17 по 32-е). Так же добавить одно очко победителю кубка Б - он получит 4 очка, вместо 3-х и победителю кубка В (С) - 2 очка, вместо 1-го.
 
Цитата
Тихон пишет:

Этот вопрос надо будет поднять в конце года, но обсудить можно заранее, поэтому пишу сейчас.
Если мы не будем принципиально менять систему расчёта индивидуального рейтинга, то у меня есть предложение по модернизации существующей системы:
на данный момент очки получают только первые 16 команд/игроков. Предлагаю расширить этот круг за счет участников кубка В (С), когда он разыгрывается.
Т.е. если разыгрывается третий кубок, то его участники получают 1 очко (места с 17 по 24-е или с 17 по 32-е). Так же добавить одно очко победителю кубка Б - он получит 4 очка, вместо 3-х и победителю кубка В (С) - 2 очка, вместо 1-го.

Если вопрос выносится на общее обсуждение - я ЗА :).
 
Не устаю (и не устану) писать на эту тему: поощрённых очками в турнирах тетов должно быть минимум 32 человека. А то и 48.
 
А то и 96...
 
Цитата
NexVik пишет:

А то и 96...

А ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ...
Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)