Сообщения 11 - 20 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Петанк + Яхтинг - изучение спроса
 
а еще всем участникам раздадутся майки на память с названием яхты, символикой России (чтоб соперники боялись) и петанка =)
 
проплывая у берегов Швеции, можно будет в этих числах заскочить на ЧЕ и поддержать наших ;)
 
Дима, я думаю, фактор ЧЕ надо учитывать. По срокам, разумеется... Даже,если я не попаду на ЧЕ в качестве игрока, то хочу поехать и поддержать , чем смогу, нашу сборную. Может быть этой малости, нам и не хватило в Измире....
 
Предложение конечно интересное и нас с Леной оно заинтересовало, но в эти сроки заранее может планировать такую поездку только команда не претендующая на ЧЕ.
 
Точно. Очень интересное предложение. Тоже задумался.
 
Цитата
Дм23 пишет:

Дима, я думаю, фактор ЧЕ надо учитывать. По срокам, разумеется... Даже,если я не попаду на ЧЕ в качестве игрока, то хочу поехать и поддержать , чем смогу, нашу сборную. Может быть этой малости, нам и не хватило в Измире....

Дим, согласен. тоже думали про это и сочли на самом деле самым серьезным ограничением...
можно попробовать в конце сентября (погоду еще зацепим) после Смоленска..

в общем-то хочется услышать мнения всех заинтересованных по поводу наиболее подходящих дат проведения мероприятия...
а вот на следующий год, мне кажется, такую штуку можно попытаться сразу вставить в календарь..
 
Цитата
Дм23 пишет:

...Даже,если я не попаду на ЧЕ в качестве игрока....

Аплодирую стоя!:)))
Дима молодец)) - это ж надо какая уверенность в собственных силах))
 
Саш, ты меня озадачил. А как надо было написать?:) Или ты считаешь, что у ВДВ никаких шансов нет?:)
 
Цитата
Саша Л. пишет:

Цитата
Дм23 пишет:

...Даже,если я не попаду на ЧЕ в качестве игрока....

Аплодирую стоя!:)))
Дима молодец)) - это ж надо какая уверенность в собственных силах))

Саш.. в том что мы(ВДВ) ставим задачу играть за сборную России на ЧЕ ничего удивительного нет и быть не может. Впрочем как и ты сам и еще человек эдак 30 в планы это вставляют. Но мы себе прекрасно отдаем отчет, что этого может и не случиться. Вот именно об этом Дима и написал.
 
И к тому же плох тот солдат, который не мечтает стать генералом:)
Сообщения 11 - 20 из 31
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)