Открытый петанк-фестиваль Юга России 05.10.2019

Открытый петанк-фестиваль Юга России

27-29 сентября в Абрау-Дюрсо г.Новороссийск Федерация петанка Краснодарского Края, при поддержке Центра винного туризма Абрау-Дюрсо провела очередной, уже седьмой по счету, «Открытый петанк-фестиваль Юга России». С каждым годом, количество участников растёт и этот год не стал исключением. Три дня более 40 спортсменов из Калуги, Десногорска, Москвы, Вологды, Ялты, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Красноярска и Краснодарского края боролись за звание лучшего в дисциплинах тир (петанк-точность),  тет-а-тет (статусный турнир петанк-клуба Black Sea), дуплеты (статусный турнир петанк-клуба Manifique).

Победителями и призерами в дисциплине тир (петанк-точность) стали:
71118711_2627778473955163_7290382242482749440_n.jpg


1. Банщиков Андрей (Калуга)

2. Ли Александр (Москва)

3. Алкина Светлана (Калуга)

4. Капран Сергей (Ставрополь)




image (1).png



В дисциплине тет-а-тет, в кубке "А" победителями и призерами стали:

1. Осокин Евгений (Москва)

2. Анухин Виктор (Вологда)

3. Гелдиев Роман (Новороссийск)

4. Ли Александр (Москва)

В кубке "В":


71210484_2627777993955211_5761571934638702592_n.jpg





1. Капран Сергей (Ставрополь)

2. Тихонов Дмитрий (Москва)

3. Шундрин Михаил (Калуга)

4. Бублик Татьяна (Десногорск)



В кубке " С":

71705178_2627569330642744_8691410994028609536_n.jpg




1. Нечаев Максим (Новороссийск)

2. Банщиков Андрей (Калуга)

3. Савченко Елена (Москва)

4. Зубова Наталья (Москва)



Также особыми наградами в тет-а-тет были отмечены лучший женский результат  Артюхина Елена (Москва) и лучший юниорский результат, его показал Новицкий Александр (15 лет) (Новороссийск).



72358339_2627569510642726_8772072438352576512_n.jpg




В дисциплине дуплеты в кубке "А" победителями и призерами стали:
70224767_555905148563458_5929105298752012288_n.jpg

1. "АК-47" Корнеевский Владимир, Анухин Виктор (Калуга-Вологда);




71946487_555905198563453_2350425048919048192_n.jpg


2. "Baddy" Осокин Евгений, Гоцфрид Константин (Москва-Калуга);




71118711_2627778473955163_7290382242482749440_n.jpg


3. " Сборная Бразилии " Шундрин Михаил, Шундрин Алексей (Калуга);


4. "RedFox" Тихонов Дмитрий, Артюхина Елена (Москва);





В кубке "В":

1. "Pastis" Ли Александр, Баринова Светлана (Москва-Калуга)

2. "Енисей" Вдовенко Виталий, Пиманов Николай (Красноярск-Новороссийск)

3."Люди" Гелдиев Роман, Деревянных Александр (Новороссийск) и "13 район" Помазан Геннадий, Дибров Дмитрий (Новороссийск)


С нетерпением ждем всех в следующем году на 8-ом Петанк-фестивале Юга России!


71667114_2629556577110686_5236214940901048320_n.jpg


71118711_2627778473955163_7290382242482749440_n.jpg


71089517_2375882065864433_5654602741884911616_n.jpg


71206958_2627778283955182_316611313885249536_n.jpg


71275484_2629556713777339_2330756293431656448_n.jpg


71511424_2375893855863254_1440966913696989184_n.jpg


71239578_2375882515864388_4102051190563405824_n.jpg


71860435_2375882355864404_4294381063028867072_n.jpg



Возврат к списку