Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 734
Переход на страницу   <<     >>  
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Цитата
helen17 пишет:
К сожалению, дуплет Консультант снимается с турнира.
Лена, обедать тоже не будете в воскресенье, соответственно?
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Цитата
Михална пишет:
Добрый день. Можно попросить организаторов начать дуплетный турнир в 9 часов.
Приглашения главе МО г.Петергоф на церемонию награждения триплетов выслано уже на 9:50
Питание в Петергофе 3-4 июля 2021г.
 
Уважаемые игроки, не забываем регистрироваться на обеды.
Питание в Петергофе 3-4 июля 2021г.
 
Цитата
Волчки пишет:
Анюта, а уха генеральская будет?)

нет, не будет
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Цитата
Igor KRASNOPEROV пишет:
Вероятность отмены турнира, из-за ограничений, возможна ли?
Пока никаких сообщений от властей не было. Держим на контроле.
Изменено: Генеральша - 16.06.2021 13:42:24
Питание в Петергофе 3-4 июля 2021г.
 
Приглашаю записаться на обед в дни проведения Петергофского турнира.
Предварительная запись обязательна в срок до 30 июня включительно.
Обед на площадку доставят из ресторана "Пельмешъ".
Стоимость обеда 350 руб.

Меню:
в субботу, 3 июля:
Салат, горячее с гарниром, морс 0.5л.,хлеб, пирожок с капустой
в воскресенье 4 июля:
Салат, горячее с гарниром, морс 0.5л.,хлеб, пирожок с картошкой
Агаркова 0-1
Алкина2-2
Андреевы0-2
Белозеров 1-0
Бирюкова1-1
Волковы3-3
Воронов1-1
Гаджиев1-1
Гиль1-1
Гулинин1-1
Догадин1-1
Дурынчев2-2
ЕО1-1
Жилин 1-1
Захаров1-1
Зубова1-1
Кирдеева1-1
Колесников1-1
Комаровы2-2
Курбановы1-1
Ли1-1
Мирошниченко1-1
Михеенко 1-1
Мурашова1-1
Перепелица 1-3
Рылова1-1
Рядовиков1-1
Салай1-1
Светличный1-1
Северов1-1
Скляр1-0
Степанов1-0
Сутырин1-1
Тихоновы2-2
Ткаченко3-5
Трофимов2-2
Трутнев 1-1
Трущин1-0
Федотов1-1
Филатов1-0
Хафизова1-1
Чекмарева1-1
Шевченко1-0
Шундрин4-4
Ялынский1-1
Изменено: Генеральша - 03.07.2021 03:28:04
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Решение Совета РФП от 16.06.2021г.
"Принято решение по допустимому составу участников в турнирах раздельных дуплетов.
1. Дуплеты, состоящие из взрослых игроков (старше 18 лет), должны быть однополыми.
2. Дуплеты, в состав которых входят взрослый игрок и ребёнок (до 18 лет) принимают участие в турнире, разряд которого определяется полом взрослого игрока, вне зависимости от пола ребёнка.
3. Дуплеты, состоящие из двух детей, участвуют в женском турнире, однако, дуплеты, состоящие из двух мальчиков в возрасте от 12 до 18 лет могут с согласия организатора принимать участие в мужском турнире."

Триплеты:
1. Петергоф
2. Авант
3. Торонто
4. БИП
5. Jazzz
6. Титаны
7. Чатлане
8. ААА+
9.Винтовка ЭП (Гурина, Кузнецова, Педченко)
10.ВДВ
11.Квазар
12.Бадди
13.Три толстяка
14.Петроградъ
15.ВИД: Захаров, Тихонов, Хафизова
16.Грильяж +(Гиль, Грабчак Рылова, Крылова)
17.Каскет СПб (Африканов Андрей, Колпаков Петр, Перепелица Виталий)
18.Черная мамба
19.Magnifique
20.Местные(В. Степанов, А. Трущин, И. Шевченко)
21.Монплезир
22.Дебют ( Карасёв, Комаров, Салай Андрей)
23.____ ( Дурынчев, Светличный, Лукоянов)
24.Окей- Илья Каргашин, Пётр Кулаков, Мария Волчек.
25.Salut- Максим Бейгер, Леонид Ялынский, Артём Эйксьер, Павлова Ирина.
26.RCW (Бочаров С, Бочаров А, Фетисова Э) из г.Рязань
27. Чибис (Салай Белозеров Чекмарева)

Дуплеты женские:
1. Петергоф ( Кирдеева, Ткаченко Ан.)
2. Галактика (Довженко, Мурашова)
3. Натиск (Бирюкова, Зубова)
4. Twist – Индира Хафизова, Елена Кирменская.
5. Союз С ( Березнеговская С., Крылова С.)
6. Ураж ( Артюхина, Алкина)
7. Белые ночи(Гурина,Рылова)
Консультант (Савченко Елена, Дубовицкая Ольга) снимаются
8. ВеЛКоМ (Комарова, Мирошниченко)
9. Le soleil (Дурынчева Татьяна, Павлова Ирина)
10.RCW жен (Фетисова Э, Иванова А)
11._____(Волкова Инна,Чекмарева Татьяна)
12. Луна (Андреева Наталья , Андреева Лиза 12 лет)
13.___ Гиль Ольга , Агаркова Арина
14.Бриг ( Балахтин Илья 12лет, Ткаченко Олеся 11лет)

Дуплеты мужские:
1. Каток ( Тихонов, Педченко)
2. Авант (Курбанов, Михеенко)
3. Авант1 (Ли, Трутнев) ДиЛиЖАнс (Жилин Ли).
4. Оптимисты (Рядовиков А., Трофимов А.)
5. ____ (Сутырин В. , Волков Д.)
6.д'ВО'е ( Анухин В , Воронов О.)
7.Акулы (Гулинин,Догадин)
Винтовка ЭП (Гурина, Педченко) ( решение Совета РФП от 16.06.2021г.)
8.РиМ (Гришков, Джака)
9.ЭКГ (Колесников, Гаджиев)
10.СМАК ( Северов, Комаров)
11.______ (Ялынский, Волков В.)
12."13" (Осокин Е.,Эйкстер А.)
13.Петроградъ( Ткаченко,Федотов)
14.___(Дурынчев, Светличный )
15.Окей- Илья Каргашин, Пётр Кулаков.
16.Строители (Виктор Смирнов, Валерий Минькач)
17.RCW муж ( Бочаров С, Бочаров А)
18.Без баяна (Карасев и Овчинников)
19._____(Колпаков,Африканов)
20.Бразилия ( Шундрин А., Шундрин М.)
21.____ (Захаров Перепелица)

В поисках команды:

Триплеты:
Паша Козлов 12 лет (Ирина Павлова вацап +7921415001 8)

Дуплеты:
Паша Козлов 12 лет ( звонить Ирине Павловой)
Изменено: Генеральша - 02.07.2021 14:16:21
Питание на ОКМ
 
Обед в воскресенье для Дурынчевой Тани.
Питание на ОКМ
 
Обеды в субботу для Кирдеевой, Дурынчевой и Ткаченко
ОКМ
 
триплет Петергоф
Сообщения пользователя 11 - 20 из 734
Переход на страницу   <<     >>