Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 21 - 30 из 404
Переход на страницу   <<     >>  
ЧЕ триплеты
 
Итоговая таблица после 5 туров. Коэффициента прогресса не применяется , только Бухгольц и суммарный Бухгольц соперников.
ЧЕ триплеты
 
Да, я тоже обратила внимание.
После каждого тура нечетное число команд с максимальным числом побед, и "совершенно случайно" программа выбирает именно Францию играть с командой, имеющей на 1 победу меньше.
Но шведы обыграли французов в 4-м туре, посмотрим, кого сейчас программа "выберет".
ЧЕ триплеты
 
Во втором туре отличился испанец - набил 47 очков после того, как в первом набрал "всего" 25. Итак, четвертьфинальные пары определены. Продолжение завтра, в субботу, в 10 утра по мск.
ЧЕ триплеты
 
Нашла самый развернутый вариант. Чем он интересен - видно, по какому критерию ставят выше при равенстве очков. Выше те, у кого больше "пятерок", при равенстве - выше те, у кого больше "троек". Если и тут поровну, видимо, ставят выше того, у кого больше за первое упражнение.
Продам шары
 
Продам шары
 
Продаются шары Obut match 115, вес 700, диаметр 75. 17 тыс. рублей.
Питание на ЧР Смоленск.
 
Савченко - плюс 1 обед в субботу и плюс 1 обед в воскресенье.
Итого 2 обеда в субботу и 2 в воскресенье.
Питание на ЧР Смоленск.
 
Денисов - оба дня
Питание на ЧР Смоленск.
 
Савченко 2 дня
ЧР среди дуплетов.Регистрация.
 
Не очень понятны правила замены команды/игрока из команды после окончания регистрации.
1. Если оба игрока не могут играть - то берется команда из резерва, следующая по рейтингу (тут вопрос, эта команда из резерва должна быть заявлена до окончания регистрации или может быть заявлена после окончания регистрации, сразу после того, как освобождается место в списке регистрации, понятно, что если несколько команд претендуют, выбираются лучшие по рейтингу и здесь тоже должен быть дедлайн)

2. Если не может играть один игрок из команды по форс-мажору, то допускается ли замена, и после такой замены суммарный рейтинг команды, по логике, должен позволять ей оставаться в списке лучших (быть выше резервных команд)

Т.е. обращаю внимание, что данная ситуация не прописана в правилах.
Сообщения пользователя 21 - 30 из 404
Переход на страницу   <<     >>