Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 552
Переход на страницу   <<     >>  
Нужны Б/У проф. шары
 
Поменяю шары MATCH 710грамм, 73 мм на денежное вознаграждение. Пишите в личку кто заинтересован!
Валера Блинов, Светлая память
 
Очень и очень жаль... (((
Два вопроса к руководству Московской федерации., Учитывая, что ответы в личку не интересны.
 
РФП, МФП, ВФБ! Белые пришли грябют, красные пришли грабют, куда простому крестьянин податься!)))
"ПОЕХАЛИ..!" триплеты,дуплеты, 18-19 мая 2019г.,
 
Цитата
Katrinochka пишет:
Дуплет Трофимова К. +1.
А меня возьмёшь в дуплет?
"ПОЕХАЛИ..!" триплеты,дуплеты, 18-19 мая 2019г.,
 
Триплет "НЕ Джокер" (Костин Ю., Костина М., Гусаров С.)
СОВЕТ 2019
 
Чем дальше в лес, тем хрен поймёшь! Мне это напоминает строительство "Санкт-Петербург-арены".
Дорожки и их покрытие в клубе "Северный шар"
 
Дорогие друзья! Надеюсь что можно мне вас так называть! Мы ж все здесь друзья, в той или иной степени! Читаю я ту ветку и диву даюсь. Периодически, возникают каике-то проблемы в процессе игры и каждый получается недоволен. Да, некоторые недовольны своей игрой, но некоторые недовольны техническим состоянием дорожек! Возникают ситуации, когда, спортсмены (петанкуисты) проигрывают свои игры и от этого возникают споры. Споры о том что поляна не такая, прошел антициклон или вообще Земля налетела на небесную ось, и поэтому "я" проиграл!
А если капнуть поглубже? Может все дело в психологии? А может все дело в том что "я" не так хорошо играю, в тактическом и физическом плане? Мне все таки кажется что все дело в психологии!!! Ага, ты смотришь на площадку, и что же ты видишь? А ты видишь то, что эта площадка не такая как на той, на которой ты играешь постоянно, ну или периодически! И что? И все! Всё!!! У тебя в голове сразу бегают мысли - Как я буду на ней играть? Что я буду делать? Всё, ты уже проиграл! Ты проиграл самому себе!
Я всегда высказываю мысль, по крайней мере моя команда это знает, что не важно какой соперник, не важно какая поляна. Ты вышел и играешь так как ты умеешь на данный момент времени, именно в данную минуту и секунду!!! Мастеру надо буквально несколько бросков, чтобы понять как отскакивает шар, куда он летит при шуте, выбрать нужную высоту при поинте, и всё, игра у вас в кармане!

Что там происходит на остальных площадках? Как ты играют? Тебя в тот момент не должно это волновать! У тебя есть игра, у тебя есть команда, или ты сам играешь один (тет), ты весь в своей игре!

Ты в круге! Что там кричат сзади, сбоку, сверху... тебе это все до лампочки, большой такой 200 ваттной лампочки, твоя игра здесь и сейчас! Поляна! Да, бывают поляны разные! бывают отличные, бывают чуть похуже, а бывают корявые! Вот здесь и срабатывает такое понятие как мастерство! Мастерство, это именно то что помогает тебе именно на этой корявой поляне выиграть, бороться, ломать (ломай меня полностью!!!!) соперника и выигрывать!
Играть до самого последнего шара! Пока у тебя в руках есть шар, еще ничего не решено в игре! И это моя команда тоже знает, и постоянно им об этом говорю!
Спасибо что дочитали пост до конца! Подытожу! Что главнее мастерство или площадка, это как спорить о том, что первично, материя или сознание! Главное верить в себя, никогда, не при каких обстоятельствах (плохая площадка или неважное здоровье) не сдаваться и играть в свою игру! Расслабляйтесь и получайте удовольствие!
С уважением, ко всем игрокам, Сергей!
Шары Boulenciel, Шары из Италии
 
Кому нужен Petanque boy, пишите на почту!
Аккредитация Федерации.
 
На документе стоит печать несуществующей организации . Или все правильно?
ЧЕ -ТЕТ-А-ТЕТ
 
Сева, вперёд! Отступать некуда, позади ... все позади, а ты впереди !
Сообщения пользователя 11 - 20 из 552
Переход на страницу   <<     >>