Сообщения 181 - 185 из 185
Переход на страницу   <<  
RSS
Советы Совету
 
Цитата
alex пишет:

Цитата
Oleg пишет:

Можно было бы предположить проведение нашего турнира, например, в Десногорске. Но в этом городе и без того развитием петанка успешно занимаются три клуба – КароНа, Энергия и Кривичи. И кому этот формальный турнир нужен? Для галочки? Я думаю, Галочка со мной бы согласилась :)))
Мы будем проводить статусный турнир в Смоленске. Когда для этого будет нормальная возможность.





Вызываем Клуб "Смоленская Крепость" на межклубный статусный турнир ( не для Галочки) в Москве в Соколе. Дата любая до 1 февраля, которая устроит вас (при

условии, что в Соколе не будет в этот день другого турнира). Кворумом, обедом, горячим чаем и теплым приёмом обеспечим. Остальное зависит от Вас.

С уважением Клуб АП.
Ну и ну....

 
[ Можно было бы предположить проведение нашего турнира, например, в Десногорске. Но в этом городе и без того развитием петанка успешно занимаются три клуба – КароНа, Энергия и Кривичи. И кому этот формальный турнир нужен? Для галочки? Я думаю, Галочка со мной бы согласилась :)))

Питерский клуб с радостью поделится "галочкой" статусного Эдичкиного турнира с Вами Олег.:)
А мы еще проведем с удовольствием:)
 
Коллеги, я сошел с ума или Совет втихую, не объявив об этом на форуме, внес изменения в календарь?

Я точно знаю, что Питерский турнир планировался на 21-22 июня. Знаю потому, что еще думал - не попадаю... Вот если бы на неделю раньше...

И трансферное окно, в которое никогда (с момента его появления) не попадал ни один рейтинговый турнир триплетов, было объявлено - и посейчас объявлено - до 20 июня.

Неужели я пропустил сообщение о столь существенном (в том числе для меня) изменении в календаре?

А если нет... Поймите, я нисколько не против переноса, но о таких решениях надо объявлять!!!

И даты трасферного окна поправить тоже надо.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, Совет сам ждал решение о дате Турнира от Питерцев.
И получил ответ на прошедшей неделе.
По поводу трансферного окна я писал 15 декабря в ветке "Совет 2014" (11 стр).
Мы ждем мнения большинства по отбору, чтоб опубликовать окончательный календарь (он появится 30.01.13 в НОВОСТЯХ.
[blockquote]3. Трансферное окно.
Обсудили сроки трансферного окна ( совпадение срока трансферного окна с отбором Сборной). Решили единогласно ничего не менять,- при условии замены максимум 1 игрока в команде, совпадение сроков расценили полезным для усиления составов на отбор.
Первое трансферное окно начинается по окончанию турнира "Поехали" и продлится до Питерского турнира, до 20.06.14 Если дата Питерского Турнира изменится, то изменится и срок окочания трансферного окна.[/blockquote]

Ничего в тихую не произойдет. Сорри, если напугали и замешкали.
Касательно Питера,- окончательные договоренности в Петергофе 13-15 июня.
 
Ок, более-менее понятно.

"Втихую" уже произошло - даты Питерского турнира на страничке РФП изменены, а больше об этом ни слова. Я бы и внимания не обратил (хотя для меня это важно), если бы не сообщение Димы Тихонова про воскресенье.

А даты окна не изменены, почему, собственно, и заговорил...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 181 - 185 из 185
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)