Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
RSS
Нужны б\у шары.
 
Друзья, ещё раз повторяю свою просьбу, теперь уже в новой ветке - надо 6 комплектов б\у шаров.
Есть компания игроков (будущих, в Калуге), попробовавших петанк и желающих приобщиться к игре, я свои запасные уже отдал, но нужны ещё. Со мной можно связаться любым способом...
 
Один комплект нашли, осталось ещё пять :)
 
СПб клуб может передать в пользование пару-тройку наборов б\у шаров, без чехлов и кошонов.Передать получится не ранее турнира в Петергофе, если калужане согласятся их с собой забрать.
 
Есть на продажу 7 кругов Obut. 1 штука -450 уплей. Кому надо -пишы сюда. Привезу в Питер.
 
Спасибо всем откликнувшимся на просьбу. Надеюсь общими усилиями приобщим к игре новых людей. Теперь они в надёжных калужских руках :)
(Аня, загляни в электронку...)
 
Так кому -нибудь надо круги ? Продадим дешевле по 11 эвро за шт.
 
тем кто стесняется обращаться на сайте звоните по телефону +79290812046. Конфиденциальность гарантирую.
 
Привет!где в Москве можно приобрести б/у шары(не китай)
 
Цитата
sfx пишет:

Привет!где в Москве можно приобрести б/у шары(не китай)

Указание желаемых параметров (вес, диаметр) шаров может значительно повысить шанс на отклик. В следующие выходные Московский турнир и шары могут захватить с собой игроки из других городов.
 
Цитата
Vitaminchik пишет:

Цитата
sfx пишет:

Привет!где в Москве можно приобрести б/у шары(не китай)

Указание желаемых параметров (вес, диаметр) шаров может значительно повысить шанс на отклик. В следующие выходные Московский турнир и шары могут захватить с собой игроки из других городов.


Я начинающий любитель.китайские шарики есть,но хочется попробовать поиграть профессиональными.Тем более я так понимаю на открытых турнирах китайскими играть нельзя.
Сообщения 1 - 10 из 41
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)