Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
Шары потерял. Амнезия!
 
Потерял или кому-то дал поиграть шары, но забыл кому.
Месяцев 4-5 как прошло.

Два набора!
1. OBUT MATCH + (лысые)



2. MS COMPETITION CZ


MS были в прекрасном замшевом чехле с прожженными дырками от костра диаметром сантиметров по четыре.

Коллеги, одна надежда на вас. М.б. кто-то нашел (найдет) случайно.
Или тот благородный человек, которому я дал попользоваться ими напомнит о себе.
Я без них очень скучаю.

С надеждой, всегда Ваш С.А.
 
Серёга, ты так трогательно написал, что я готов тебе свои отдать...:)
 
Цитата
Дм23 пишет:

Серёга, ты так трогательно написал, что я готов тебе свои отдать...:)

Я то трогательно написал, а их сейчас ведь кто-то трогает.... м.б. даже не мытыми руками :)
P.S. а у тебя хорошие, не фитнесы ??? :))))
 
Пропала собака, живущая в нашем дворе!
Она отзывалась на "Шары потерял в феврале..."
Ты не хнычь, Серега, и не плачь,
Мы найдем твои OBUTы MATCH!
 
Цитата
Сергей А пишет:

Цитата
Дм23 пишет:

Серёга, ты так трогательно написал, что я готов тебе свои отдать...:)

Я то трогательно написал, а их сейчас ведь кто-то трогает.... м.б. даже не мытыми руками :)
P.S. а у тебя хорошие, не фитнесы ??? :))))

Серёг, тебе готов отдать даже АТХ, правда изрядно уже потёртые и с надписью 23TEAM:)
 
Цитата
Garry пишет:

Пропала собака, живущая в нашем дворе!
Она отзывалась на "Шары потерял в феврале..."

Таааак, я щас не понял, это кто собака???
Цитата
Garry пишет:
Ты не хныч, Серега, и не плач,
Мы найдем твои OBUTы MATCH!

А вот это приятно, и MS тоже...? О где вы милые сердцу мои "черепахи", куда уползли вы су......дьба моя горемычная
Цитата
Дм23 пишет:


Серёг, тебе готов отдать даже АТХ, правда изрядно уже потёртые и с надписью 23TEAM:)

АТХ???? мне!!!!! с надписью 23TEAM:)!!!!!!!! да, я за это...., хотел бы сказать, что не откажусь ещё от:
1. Lexus RX можно б/у
2. Квартира в Москве (Бирюлёво не предлагать) и т.д.
Добрейший Вы души человек, Димка. Но, нет хочу моииии старые потертые.

А Шевченко за издевательство над больным на голову человеком получает первое предупреждение. Буду мстить, если вспомню конечно кому и за что :)))
 
...."MS были в прекрасном замшевом чехле с прожженными дырками от костра диаметром сантиметров по четыре."

Мы пару месяцев назад костёр жгли... в Петергофе.
Готовили что-то. Пойду на пепелище, посмотрю, может что и найду кроме дыр от костра на прекрасном замшевом чехле.
Подключаю агентуру к поиску...
 
Серега, не ищи шары.. Ты невольно принес их в жертву..
Я же приношу в жертву по 1 шару.. соответственно и 1-ые места ;))
Рустам подсмотрел :) как это делаю.. и смонтировал ролик - не советую повторять! Опасно! ;))
 
Даю вводные для агентуры:
1. Дырки на чехле получены весной сего года в результате соприкосновения с огнем в ходе просушки при изготовлении чебуреков (причем, просушка чехла и изготовление чебуреков два самостоятельных процесса).
В итоге и дырки, и чебуреки получились..., но чебуреки лучше.
2. Изготовитель Е.А. Дурынчев.
3. Место совершение содеянного: Смоленская обл. Рославльский р-н., д. Ведерники, Усадьба Дурынчева.
4. При визуальном осмотре места происшествия 15-16.09.2012 ни дырок, ни чехла, ни шаров обнаружено не было. Обнаружен: победитель турнира по петанку – дуплет Ю.Костин, И.Прокощенкова (1 шт.). Дележ банка в покер: Дурынчев-Аниськин; Дурынчев-Шкредова; 3-я партия: 1-й Медведев, 2-й Аниськин. Отличное настроение .....и ЧЕБУРЕКИ (много шт.)
Первоначальные оперативные выводы:
1.Дурынчеву-Строковой объявить по личному составу БОЛЬШОЕ СПАСИБО и низкий поклон!
2.Рабочей оперативной версией считать, что шары находятся в бункере у В. Судника (данный злоумышленник проводит над ними опыты (бесчеловечные...о мои шарики..) и выигрывает все что лежит, извините, все турниры. Данный факт подтверждается скрытой оперативной съемкой Р. Алиева и чистосердечным признанием подозреваемого.
Предлагаю:
- запретить В.Суднику применять магию при играх в российских турнирах.
- Включить магию и мастерство на полную мощность на ЧМ и женском/ юниорском ЧЕ (а шоб порвали всех).
Я вот готов пожертвовать для этого своими шарами и связками.
Россия вперед!!! Мы для вас готовы на всё...
 
Серега, низкий поклон за напоминалку...
Будем улыбаться...
Обнимашки....
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)