Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
RSS
О шарах BI-POLE OBUT
 
some proposals steel half hard
* Super Carbone 125
* Orezza Carbone
* MS Acier
* Match 120 TR
 
Алекс, во первых. У тебя инфа неверная. Посмотри
http://www.boule-partner.de/shopping/index.php?cPath=6_46
Биполи стоят 162 Евро (140 за предыдущую модель). Даже если в Москве продают старую модель, то наценка составляет около 2000 рублей (считай это доставка), так что имхо если хочешь брать биполи, гораздо разумнее взять их в Москве.
Во вторых, не забывай, что петанк сообщество это группа единомышленников.
Напиши на форуме, и обязательно найдешь вариант, как доставить шары из Москвы куда угодно. Ты же из Чебоксар? Кто-нибудь от вас поедет на кубок Федора?)) Ну точнее кто-то точно поедет = )))
 
some proposals half hard stainless:
* Super Inox 125
* Orezza Inox
* MS Inox
* JB XXXX (4X)
 
xavier et luba
спасибо вам за советы, но моя тема немного о другом...
Что касается шаров и их параметров, то здесь уже вопрос решенный - я выбрал 2 марки, которые мне понравились. Диаметр и вес шаров, которые мне нужны, я тоже уже знаю, как и кол-во насечек.
По шарам STAINLESS 120 SEMI SOFT - BOULE BLEUE у меня уже есть достаточно исчерпывающая информация. Теперь я хотел бы, чтобы люди, играющие BI-POLE OBUT, поделились своими впечатлениями об этих шарах.

виктОр
Я не знаю как на счет "новизны" модели, но вот ссылка на предложение:
http://www.laboulenoire.com/53-offres-speciales/55-offres-speciales-boules-de-competition/1384-pack-promo-bi-pole-strie-2/boules_compet.tpl.html
Вопрос, не столько в доставке (не горит), сколько в цене - больше 100 евро мне не по карману... Если же с BI-POLE OBUT в интерне-магазине, ссылку на который я вам дал, что-то я не так понял - то и вопрос будет закрыт - я закажу STAINLESS 120 SEMI SOFT - BOULE BLEUE, цена которых в пределах 90 евро.
 
Алекс, по ссылке ценник - 100 Евро (был 140).
 
виктОр, мы обсуждаем, собственно не то, о чем создавалась тема...
А чтобы получилась та цена, которую я вам написал, зарегистрируйтесь на сайте и получите цену за минусом налога. Я не собирался и не собираюсь никого переубеждать и если кто-то считает, что 7700 нормальная цена за эти шары, то и слава богу. Давайте тему цены закроем и будем обсуждать сами шары. У вас лично есть Би-поле? Играете ими? Напишите свои впечатления и буду вам очень признателен за это.
Сообщения 11 - 16 из 16
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)