RSS
Покупка шаров через магазин на сайте
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно купить наборы для игры у Вас на сайте?? При выборе позиции в магазине- появляется надпись, что заказать нельзя. Я из Екатеринбуруга и мне очень-очень к новому году нужен набор из 8 шаров!!! Пожалуйста, помогите ;)))))))) Заранее благодарю!
 
А зачем Вам набор из 8 шаров? Обычно играют тремя шарами, если 2 игрока - то шестью, а чтобы играть в четвером, то надо 2 набора по 6 шаров. Напишите в личку alex0459@mail.ru, постараюсь помочь.
 
1. Возможна ли оплата в WMZ?
2. Как заказывать жителям других регионов и как осуществляется доставка?
Я из Чебоксар.
 
Да шары доставляют по всей Руси матушке, нужно просто позвонить по телефону (495) 517-28-30
Насчет WMZ не вкурсе((((

Но к чему суетится под клиентом.)))
Надо думать белые мухи у вас еще не престали летать.
Так что об играх на открытом воздухе речи пока нет )))
Дождись 10 апреля и на дне открытия клуба, ЕО наверняка устроит торговлю шарами, для всех страждущих.
 
Цитата
aw пишет:

1. Возможна ли оплата в WMZ?
2. Как заказывать жителям других регионов и как осуществляется доставка?
Я из Чебоксар.

в разделе НОВОСТИ есть ссылка на магазин профессиональных шаров "OBUT"Работаем по всей России-матушке. как говорится -Wellcome. на всякий случай адрес магазина www.petanqueactive.com
 
Александр СПб, спасибо за подсказку... Подожду открытия клуба, там и в самом деле, организаторы должны устроить ярмарку, чтобы показать, как говорится, товар лицом. :-)

старый еврей, спасибо и вам за ссылку, обязательно буду иметь в виду на будущее.
Читают тему (гостей: 1)