RSS
Помогите
 
Вопрос в следующем: Кто-нибудь мне может сказать что это? Как ээто работает?



 
Это специальное примитивное приспособление для определения того, чей шар ближе.

Описать словами, как работает? Брр... Но попробую

Возьмите два пластиковых конца в разные руки. Веревку на одном конце продерните до предела и зажмите большим пальцем так, чтобы она была неподвижна. Второй конец должен свободно перемещаться по веревке. Сдвиньте концы таким образом, чтобы расстояние между ними было заведомо меньше расстояния между шаром и кошонетом

Теперь прислоните зафиксированный конец к первому из спорных шаров, а свободный конец перемещайте вдоль веревки до тех пор, пока он не упрется в кошонет. Зафиксируйте положение второго конца большим пальцем

Перейдите к другому сравниваему шару и приложите к нему один конец. Если второй будет заходить на кошонет - играет второй шар. Если между концом и кошонетом будет свободное расстояние - играет первый шар.

А лучше всего уберите этот девайс на заднюю полку и купите нормальную рулетку...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Да правельно я их вообще повыкидывал... Фигня - можно натянуть веревочку, а можно чуток раслабить и сделать так - чтобы играл именно твой шар... Я лично рулетке больше доверяю чем - этому девайсу.
 
а еще этой фигней можно чертить круг на земле.. ;)
 
Круги - лучше всего делаются из шланга тонкого - черного, красного или синего - резинового... такой круг можно сваращивать в несколько раз и всё окей... А чертить круги порой надоедает, особенно когда площадка твердая...
 
Круг из шланга и из проволоки часто зацепляют ногой, выходя их круга. Лучшие круги - плоские и не жесткие (чтобы ложились по рельефу поляны.
 
Если из очень тонкого шланга - ничего не зацепляется... Диаметр 45 см... в таком кругу даже станцевать можно :-) не зацепив :-))
Читают тему (гостей: 1)